Видео о том как начиналось путешествие четырех друзей, длиною в 3 месяца и 16000 километров, через всю Северную Америку!

Даже не знаю, будет ли кому-то здесь интересно посмотреть это видео, но одно знаю точно, даже самые обычные ребята, подкопив денег и включив голову могут оказаться там, где они давно мечтали побывать!

Не исключаю того, что у вас есть вопросы, которые всегда останавливали вас от планирования путешествия в США, так что спрашивайте, а я в свою очередь постараюсь вам помочь. Историй и материала для моего блога и пикабу очень много, так что подписывайтесь, я обязательно постараюсь рассказать вам о небанальных и полезных вещах!

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Класс! Не надумали там остаться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все наверное думали, всё же хочется домой вернуться, но по всей видимости наше государство не любит нас (народ), так как мы нашу страну и делает всё что бы свалили :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку