Везучий полицейский и невезучие авто угонщики

Сам я с небольшого города нашей необъятной страны, где все мирно и тихо. Ограбления, угоны, кражи- редкость, котораык быстро раскрывается. Но как-то к нам в город приехали какие-то авто угонщики с целью угнать несколько машин и снова исчезнуть. Работали грамотно, профессионально но.. фортуна в этот раз от них отвернулась

Живу в в своем частном доме имея гараж на 2 машины с автоматическими воротами. Но в данный момент там стоит одна машина. И в последнее время мой родственник-полицейский работая в ППС (или Рос.гвардия, я хз какое очередное название у них там) на сутках среди ночи иногда берет у меня ключ от гаража, загоняют патрульную машину в него среди ночи и отдыхают у меня дома несколько часов пока я сплю.

В очередной раз родственник мне звонит, мол можно ли не на долго перекантоваться у меня, загоняют машину. Вот только родственник зашел домой а его напарник (более 100кг безобразия с ростом за 180см) решил остаться в машине и в ней подремать.

И как можно догадаться по предисловию, залетные автоугонщики решили взломать именно мой гараж. На звуки взлома проснулся бравый полицейский и решил выйти посмотреть. Как раз в то время, когда воротина была взломана. Тут картина маслом- 2 угонщика оглядываясь по сторонам проникают в гараж и попадают под хмурый,заспанный взор полицейского с автоматом на перевес. В это время подбегает мой родственник, вызванный минутой ранее, так же с автоматом, и дружно вяжут преступников.

За это они получили премию и еще что-то, а на вопрос- что вы делали в закрытом гараже, они отвечали- сидел в засаде по наводке информаторов :)

Простите за кривой текст, троешник :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий
До этого они в гараже проспали 3 убийства, 2 ограбления и одно курение в неположенном месте.
раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Могли бы еще с Тверской пару Навальных забрать
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это победа Навального, если он доедет до Тверской. За копов надо его на пути от дома до митинга поймать.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

уже выпустили игру, где надо Алексеем, перепрыгивая ментов и собирая бонусы добраться до тверской? по типу Марио или Лягушки-переходящей-через-дорогу

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, Навального теперь везде суют.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так после его фильма он стал намного популярнее. Даже я, человек не интересующийся политикой, после очередного прочитанного комментария на пикабу "он вам не димон" решил всё таки посмотреть, почему же это так популярно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше хайпа! Черный пиар тоже пиар
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, хорошая идея для игры!)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
а еще их изнасиловали во сне!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

новый фильм Нолана "Insertion"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку