Вежливым быть дешевле

У нас с мужем уже несколько лет свой небольшой бизнес по производству различного рода рекламы. Муж исполнитель, а я менеджер, бухгалтер, ответственный по закупкам и тд... С нашими клиентами все переговоры веду я и именно на меня приходится общение с разного рода людьми. И вот часто вижу жалобы на клиентов, которые хамят, матерят и с менеджерами разговаривают и ведут себя, как с персональными рабами. Такие у нас тоже бывают, а куда ж без них. К нам часто приходят клиенты от других клиентов по их рекомендации. И вот у нас существует 2 прайса. Один обычный, а второй вип.  В вип-прайсе цены на те же позиции на 150% дороже. Но помимо обычных услуг, туда включены следующие вип-опции:  открывать дверь с пинка, не здороваться, матерится, звонить в не рабочее время и тд... И вот как то чуть более года назад приходит к нам человек: открывает дверь, в стиле: Эй ты, бегом притаранила мне прайс, мне тебя мой кореш посоветовал, поэтому метнись. Ну я человек привычный, приношу вип-прайс. Человек смотрит, начинает возмущаться, а почему Серега платит намного дешевле, а почему мне так дорого? На что я вежливо объясняю, что это вип-прайс, и что в него входит. Человек весь недовольный уходит, не забыв пнуть дверь. На следующий день звонит : Вежливо представляется и просит обычный прайс, даже употребив слово пожалуйста даже извиняется за свое вчерашнее поведение. Работает с нами уже более года, даже  с Днем Рождения поздравляет и шоколадки приносит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь ты, одно экспресо, да поживее

раскрыть ветку (13)
160
Автор поста оценил этот комментарий

"экспрессо" готово, с вас 500 рублей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, со сливками

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даа, сливками

Автор поста оценил этот комментарий

"С Вас 500 рублей" очень напомнило серию Масяни - "Пицца Пицца", недавно смотрел

https://www.youtube.com/watch?v=f_YftiwXeKo

1
Автор поста оценил этот комментарий

Теплоход плывет, и из трубы дым идет :)

8
Автор поста оценил этот комментарий
И латтЕ, тоже одно
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, я только сейчас узнал, что ударение в этом слове на первый слог =/
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, хоть кто-то знает, прям день удался!

Ещё Ламборджини (который ЛамборГини) туда же. С итальянскими словами просто беда.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Одну экспрессу.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте,с вас 500 рублей

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак хотел там кофейню назвать "Экспрессо", чтобы у всех бомбило.

А я бы еще дальше пошел : в меню сделал бы "вкусное кофе экспрессо" 50 рублей и "вкусный кофе эспрессо" 100 рублей.


И смотрел бы днями, как эта хипстота за 50 рублей ежедневно продает свои идеалы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь это ж гениально...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем суть бомбления-то? =)

Я просто кофе как-то не люблю, заказываю/пью крайне редко. Как-то мимо меня эта тема прошла, чего все так к э(к)спрессо привязались.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Выпендриваются по поводу одно/один, а сами предложение с маленькой буквы пишут.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку