Вежливость.

Еду с работы. Устал очень плюс проблемы по работе. В общем, задумался и при выезде со второстепенной дороги не заметил машину на главной, подрезал её. Естественно, меня обгоняют, прижимают к обочине. Из машины выходит парень на взводе (что вполне объяснимо) и направляется к моей машине с явным намерением высказать все, что обо мне думает. Я опускаю стекло и, не дожидаясь гневной тирады, говорю:

- Молодой человек, прошу прощения, я виноват.

- В смысле виноват?

- Я виноват, подрезал, за это прошу прощения.

Вижу, парень явно растерялся, он, видимо, рассчитывал на скандал, но мои извинения сбили его с настроя. Больше он мне ничего не сказал, махнул рукой, сел в свою машину и отбыл. А я поехал домой с особой осторожностью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрец
раскрыть ветку (10)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не то, чтобы это хитрость какая-то была. Действительно виноват, извинился. Я сам не ожидал такой реакции от парня.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
надо попробовать в ситуации, в той когда муж из командировки приедет, а у тебя секс с его женой.


"прошу прощения, виноват, не знал что засаживаю в чужой огород"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты реально не знал? По факту за тобой в таком случае вины нет, пиздюлей получать должна только жена.
Это как когда знакомишься с девушкой, которая умолчала о том что у неё есть парень и тут выкатывается это тело и начинает на тебя наезды, а ты стоишь и охуеваешь, как будто написано на ней что она занята.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий мужик!

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично было! Чел уже выскочил разбираться по понятиям, а я ему настрой-то и сбил <=(

Вежливость - лучшее оружие вора (с).

Автор поста оценил этот комментарий
в то время как вы задумались, подрезали неумышленно да еще и извинились за это, в моем городе 60% водителей в принципе ВСЕГДА подрезают и это считается НОРМОЙ и попробуй только что-то недовольное сказать - польется тонна грязи в ответ и так далее. так что + вам к уважению. Побольше бы таких людей на дороге.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ля ля тополя...

Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вот это видео вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?v=_8rYceUfee0

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку