Везение WoT

В известной танковой онлайн игре сейчас акция. За реальные деньги можно приобрести новогодние подарки, из которых может выпасть внутриигровая валюта, разные бонусы, детали и новогодние штуковины. А может и прем-танк до 8уровня. но танк - это редкость. на ютубе куча видео о том, как людям из ста коробок выпадали 1-2 танка и то, низких уровней.
и вот я по приколу покупаю ОДНУ коробку.....

Везение WoT Танки, World of Tanks, Новый Год, Везение, Длиннопост
Везение WoT Танки, World of Tanks, Новый Год, Везение, Длиннопост

к слову, это первое денежнле "вливание" в игры. руки клешни это не исправило, но приятно)
с наступающим, верьте в чудеса:)

World of Tanks

721 пост3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что в ВОТ есть скрытые механики для удержания игроков, в частности донатеров. Например, если тебя часто убивают, то характеристики твоей машины слегка подкручиваются (пробитие, точность и т.д.). Если ты нагибаешь, то наборот танк слегка портят. Если ты покупаешь танк за донат, то ты реже попадаешь в высокоуровневые бои (это мое личное наблюдение). Возможно, тем кто задонатил в первый раз - дают вот такой подарок, чтобы замотивировать тебя донатить еще.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
такое мнение есть относительно каждой крупной ммо игры
2
Автор поста оценил этот комментарий
реже попадаешь в высокоуровневые бои

до одного из недавних обновлений, прем танки делились на льготы и не льготы. льготы попадали в бои не выше 8 ур (за исключением игры во взводе с не льгот танком).

кстати я обладатель танка за донат и меня за е ба ло кидать к 10м.



танк слегка портят

это на каких же попорченных танках ездят статисты... ужас, ни пробития нихера.


не стоит искать конспирацию там, где событиям есть более простое объяснение - руки. иногда не совсем прямые

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше льготы не выше 8ур кидало? Ничего не путаешь? Льготы не попадают к 10 уровням только, к 9-ас могут, а если тебя кидает к 10-м, значит танк не льгот и имеет достаточное пробитое для игры с 10 ур, например на Ис-6 я не попадаю к 10-м, потому что у него пробитие 175 мм, а вот на мутце попадаю - пробитие 212 мм
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он перепутал. Катаю ис-6 . Плачу, когда вижу японские тяжи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и немецкие(
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ИС 3 нет ещё недели,пробить кого нибудь вообще нереально.кидает к 10 постоянно,на 122мм такими темпами полгода опыт собирать.ноя не расстраиваюсь зима длинная и самиздат капает,всем удачи.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоковый ис3 боль. Проще свободку было подкопить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да когда копить играю 4 месяца в году.

Автор поста оценил этот комментарий
Играю оч. давно, игра не перестает удивлять своей кривостью, например недавно в арту с двух шагов бил, на три выстрела с полным сведением одно попадание это как? И таких примеров множество. А как объяснить что самый частый счёт в игре у меня по крайней мере 15:5???
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мнение.У них есть патент как это делать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
согласен на все сто, не раз такое замечал. и по поводу доната - особенно. но танк крутой и я в любом случае рад
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой акк у тебя?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

его ник в игре CerB

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку