Везение WoT

В известной танковой онлайн игре сейчас акция. За реальные деньги можно приобрести новогодние подарки, из которых может выпасть внутриигровая валюта, разные бонусы, детали и новогодние штуковины. А может и прем-танк до 8уровня. но танк - это редкость. на ютубе куча видео о том, как людям из ста коробок выпадали 1-2 танка и то, низких уровней.
и вот я по приколу покупаю ОДНУ коробку.....

Везение WoT Танки, World of Tanks, Новый Год, Везение, Длиннопост
Везение WoT Танки, World of Tanks, Новый Год, Везение, Длиннопост

к слову, это первое денежнле "вливание" в игры. руки клешни это не исправило, но приятно)
с наступающим, верьте в чудеса:)

World of Tanks

719 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, ты хочешь, чтобы я тоже денежку вложил в "танки", это как пенсионерка выиграла охеренные бабки  в "столото" - сделайте себе подарочек на новый год, подарите свои денежки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не не не, я за два года игры первый раз задонатил и то только 40грн. да и вообще в игры никонда до этого не тратил реальные деньги, так что никакой рекламы...хотя со стороны похоже, согласен)
Автор поста оценил этот комментарий

Купил 7 коробок, скорпион выпал. Еще советский т30Э (точно не помню) Ну и елку нарядил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, тоже повезло, у соседа только на 20й выпал скорп
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взял пакет за 500 рублей. B2 + то британское говно с писечкой + 2к голды. Збс, ящитаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
по голде, так точно збс
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что в ВОТ есть скрытые механики для удержания игроков, в частности донатеров. Например, если тебя часто убивают, то характеристики твоей машины слегка подкручиваются (пробитие, точность и т.д.). Если ты нагибаешь, то наборот танк слегка портят. Если ты покупаешь танк за донат, то ты реже попадаешь в высокоуровневые бои (это мое личное наблюдение). Возможно, тем кто задонатил в первый раз - дают вот такой подарок, чтобы замотивировать тебя донатить еще.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
согласен на все сто, не раз такое замечал. и по поводу доната - особенно. но танк крутой и я в любом случае рад
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
если вы хотите написать "ах ты петух, я купил 40 корбок и у меня только сентинел", то не надо. зависть это плохо
показать ответы