Везение

Рассталась, значит, я в очередной раз с парнем.

Собрали с девочками женсовет. И под пару бокалов вина стали рассуждать на тему «все мужики козлы», «лучше быть одной» и т.д. После того, как в каждой из нас было не менее бутылки горячительного - сделали вывод, что совсем он мне не нужен и вообще мне нужен вибратор!

В этот же миг, на одном из известных сайтов мы заказали это изобретение секс-индустрии, оплатили 2000 рублей, повосхищались сообразительностью друг друга и разошлись.

Через пару дней, собираюсь уезжать в командировку в одну из кавказских республик. На телефоне «Дилинь» сообщение из пункта выдачи заказов «Заберите ваш вибратор».
Со словами «Еб вашу мать! Я ещё и вибратор купила!» поехала по пути забрала коробку с вибратором. Кинула ее в чемодан и поехала исполнять трудовую деятельность.

На обратном пути останавливают меня на одном из постов ГАИ, видят чемодан и просят пройти в зону досмотра для изучения содержимого.
Я без задней мысли волоку чемодан на ленту. Девушка - в соответствующей национальной одежде светит чемодан через сканер.
Вдруг поднимает на меня Глаза и, без тени улыбки спрашивает: «А что у вас в коробке?!» и тут я вспомнила что у меня в коробке!))))
Слегка смутившись, выдаю «А вы точно хотите знать?» Девушка, видимо понимая о чем речь: «Ну вообще-то не очень!
Я: «Ну я пойду?»
Она: «Ну иди!»

Так быстро из помещения я ещё не выходила )