Вездесущие частички

Вездесущие частички Darilic_comics, Комиксы, Волосы

Автор: https://vk.com/darilic_comics

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ой мля, жиза жизненная! У меня две длинноволосых девченки в квартире. Каждое утро в ванной, очищая слив, достаю огромное волосатое нечто! Выглядит так, будто детеныш чужого уполз в канализацию, сняв шубку.

А расческа? Да она каждый раз выглядит как матерый дагестанец. Скоро лезгинку танцевать начнет. Чтобы мне причесать волосы, надо сперва пол часа чистить эту самую расчёску от "частичек" моих девок.

Про частички в еде (включая и яичницу и пироги и домашние вафли) я вообще молчу..
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А что не научите девченок правилам гигиены и порядка?) Хотя у меня на работе сотрудницы умудрялись свои гнезда бросать прям на столе рабочего места. Ресницы нарощены, брови и ногти сделаны, а свои комки мерзкие выбросить не могут.

16
Автор поста оценил этот комментарий
У вас одна расческа на троих???? Жуть какая...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас их три вообще то.. но удобная только одна)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты удивишься, но расчески обычно не служат всю жизнь, они неизбежно покрываются кожным салом, их надо или чистить очень хорошо (зубной щеткой скрести например) или покупать новые. особенно это касается расчесок-щеток и особенно тех, что с мягкой подложкой. если чесать волосы грязной расческой они будут чаще пачкаться а ещё в процессе будет липнуть к остаткам кожного сала на расческе и выдергиваться, что и приводит к потом к обширной потере шевелюры в душе. а вы ещё и втроем чешете... ребят, не надо так.

Автор поста оценил этот комментарий
Каждое утро жесть из слива? Девкам к врачу так-то надо, если волосы так лезут. Жила с подругой и жутко линяющим котом, который любил тусить в ванной, чистила слив раз в неделю, и доставала нечто, толщиной в два пальца. И да, у меня длинные волосы, у подруги средней длины, а такого пиздеца не было.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да. Еще два кота у нас)
Автор поста оценил этот комментарий

Девок надо научить пользоваться ситечком и убирать за собой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку