Везде наябка, везде обман

Кого обманывают работодатели, кого автосалоны, а меня выбешивают клиники, которые занижают стоимость операций в... 4 раза!

Везде наябка, везде обман Операция, Лечение, Результат, Негатив, Пластическая хирургия, Обман, Мат, Длиннопост

Расклад такой - как обладательница огромных сисёк и жопы-впадинки, я, наконец,  решила исправить досадную ошибку природы и сделать операцию по наращиванию своего кардашьяна.

В интернете правды не найдёшь, поэтому я решила обзвонить клиники. Кто - то туманно отвечал, что цену назовут только после встречи с врачом (!?) , кто-то - что не могут сказать, это только врач скажет и прочий бред. И тут нашлась клиника, которая мне чётко ответила, что операция будет стоить 121000 руб. Под ключ. Я обрадовалась, поперлась из своего Подмосковья-Зажопинска в Москву, еле нашла клинику (в названии есть 31) и попала на приём к пластической хирургу. Очень вежливый симпатичный дядечка. Располагающий. Только вот, бля, операция под ключ оказалась вовсе не 121000 руб, а 498000!!!!

Везде наябка, везде обман Операция, Лечение, Результат, Негатив, Пластическая хирургия, Обман, Мат, Длиннопост

Ну вот нахрена мне нужно было голову морочить, а? Все-равно у меня нету этих полляма, чтобы жопу свою грузовиком сделать! Моё время потрачено, на дорогу туда и обратно по 3 часа. Настроение в говно.

И жопа осталась плоской...

Везде наябка, везде обман Операция, Лечение, Результат, Негатив, Пластическая хирургия, Обман, Мат, Длиннопост