Везде есть плюсы

Неудачно упал в офисе и прокусил язык насквозь.

Ну там реально страшно было, реки крови, но не суть.


Суть в том что я не мог говорить неделю, а сейчас уже неделю, как могу, но сообщать об этом пока не собираюсь. Может к марту заговорю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я упал на улице и сломал копчик. Зимой подскользнулся, как в мультиках, две ноги подлетели и плюхнулся прямо на жо. Гипс на копчик не наложишь. Просто медленно заживает несколько месяцев с возможностью осложнений и неправильного сращивания. Сидеть не могу, ходить больно, лежать неприятно. Взял больничный, две недели на обезболивающих уколах лежу, боясь пошевелиться, и тут из офиса позвонили: «Слушай мы чего придумали, а что если тебе надувной круг положить на стул и ты будешь сидеть и работать?»

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было стоя работать
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, мне вспомнилось, как я поехала в отпуск и в первый же день, катаясь на роликах, отбила копчик. И полтора месяца отпуска я страдала и мучалась, потому что мы поехали в поход в горы на неделю, потом на полмесяца на лошадях в абхазии кататься, потом оттуда на машине через Грузию в казахстан... короче, это был отпуск "радость-через-слезы" :(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, дорогая, сломать копчик гораздо «веселее», я потом, когда уже сросся, его чувствовал когда садился на твёрдое еще несколько лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда моя знакомая сломала копчик, то ей посоветовали купить специальную подушку для таких случаев. она выглядела как мягкая и толстая сидушка для унитаза. так и проходила на пары пару месяцев с ней, говорила, что так не болит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку