Вьетнамцы пробуют Русскую кухню

Сегодня мой друг Генри попросил приготовить меня - что-нибудь из Русской кухни для своей семьи и друзей. Генри родом из Вьетнама, ему 25 и у него есть свой класс по игре на музыкальных инструментах, мы познакомились с ним на Каучсерфинге - это очень полезная программа для ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ, и я был его гостем в течении 10 дней - благодаря этому приложению.
Приехал я во Вьетнам - разумеется не для домашних поседелок в чужих квартирах и домах , мне была очень интересна возможнось работы Учителем Английского, а здесь, это было легко устроить, ну так вот , пока я ходил по садикам и школам, мне пришла идея - снять видео на тему: Культуры взаимодействия между странами. Если вы знаете историю то Вьетнам фанатеет по России, а точнее по Советскому союзу. Для Генри было важно принять жителей из России у себя дома и мы были почетными гостями. Вьетнамцы проявляли большой интерес когда видели мое передвижение по деревне, пытались заговорить но ничего у них не выходило, Как то раз Генри подошел ко мне и сказал, завтра у нас будет особый день, не мог бы ты чтонибудь приготовить Вкусного и я сказал конечно, без проблем! Ниже будет Видео о том как все это происходило , в каких условиях ну и конечно же - добрые комментарии Вьетнамцев - когда они попробывали все это 😀 СМОТРИМ 🇻🇳