Вьетнам - 40 ходов Я белыми + партия с архива 02 06 2022

https://youtu.be/JbUQ7Mx6H4Q

Шахматы

2.3K поста4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будьте доброжелательными и относитесь с уважением друг к другу

2. Не нарушайте правила Пикабу

3. Если постите свои партии, то обязательно включайте свои аннотации.

4. Все посты не имеющие отношения к шахматам будут удаляться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не сильно понимаю в шахматах, но Молодец!
ДЦП - не приговор. У меня коллега ДЦП-шница - бух от бога. Жизнерадостная,  и очень легкая в общении. Ходить, правда, не очень хорошо у нее получается, но ничего уже не сделать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

привет
(бух от бога.) Это что?) бухарик?)
да мы все жизнерадостные Что нам еще остается Нихрена
На счет приговор Или нет Это кому как повезет или почудится Тоже можно долго спорить - я говорю нормально Не дурак вроде (судить не мне) Но руки и ноки -что есть что нет Хотя по сравнению с ходячими ДЦП у которых корявое все от носа до хвоста (пяток) - да блин я еще красавчик Все сформировано как надо А толку то Сам не поесть ложкой (твердое кусковое ем сам собачь-кошачьим способом) Ну а туалет Без людей никак даже штаны не снять И потому Не жизни Не любви Не семьи Просто такое чудо природы не нужно никому) Не рук Не ног А в компе пишет В шахматы играет Фотомонтаж делал - это Женька)
вот и посуди Где приговор А где его нет - я и сам иногда уже не знаю
иногда думаеш Дуракам легче Они хоть всего не понимают Но иногда встретиш такого А ему тоже плохо Не так как у меня Но тоже хренво И его жалко сильнее

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик! Нет, не так. МУЖИК! Смотрю за твоими успехами уже несколько месяцев. И когда думаю, что у меня все не очень - вспоминаю тебя. Красавчик, что не опустил руки. И надеюсь, что черный юмор тебя не огорчает!
Так держать!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

привет
Спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

бухгалтер

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ясненько) Извини за большой текст от души

краткость не мой конек Да и тема больная)во многих смыслах :-)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бух = бухгалтер.
Возвращаясь к нашей сотруднице. Живет рядом, метров 300, но дорога занимает больше часа (ходит плохо). Организация большая. Каждое утро, кто-то из сотрудников, помогает ей добраться до работы. И вечером так-же обратно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ходит плохо А не проще ли на коляске добираться ? можно и с мотором коляску взять Бухгалтер -значит руки рабочие Управлять может (мне хотели подарить Но я руками не попаду)