Весна пришла!

Вообще-то я люблю все времена года. Конечно, и зиму тоже! Новый год, подарки-конфеты, ожидание чуда, пушистый снег, лёгкий морозец, шубки-шапки. Люблю - первые месяца три. А потом уже хочется разнообразия, знаете ли! Пушистый снег превращается в коварный лёд, который так и норовит выскользнуть из-под ног, сапоги покрываются белыми полосами после забродов по лужам, которых на отечественном асфальте не счесть. И хочется весны, тепла, солнышка.


И сегодня я её дождалась! Сегодня ко мне пришла весна! Правда, обличье её было, прямо скажем, так себе... Муха это была. Жир-рная такая, здоровая! Жужжала так, что стёкла тряслись. Я в полудрёме даже возмутиться успела, что она меня явно сейчас окончательно разбудит, зараза гудучая! Пришлось нащупать подушку мужа, благо он встал уже, и накрыть ею ухо. Отыграла себе ещё с часок благословенного сна.


Проснулась, убрала подушку с головы, огляделась, - и точно! Вот она, муха, сидит и на меня глядит! Мушенька дорогая! Весна пришла! Скоро льду конец, скоро тепло придёт!


Ну, за смену времён года, что ли! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС нагло спит при бодрствующем пока еще муже)))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нагло? С чистой совестью. Почему "пока ещё бодрствующем"? Утро же ж, только поднялся. Какой-то вы так себе аналитик. :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так объяснили бы. Я ж блондинка! :):):)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Только не обижайтесь))) Жена, которая позволяет себе утром спать, а её муж рыщет по кухне в поисках еды, отбирая последние крохи у бедного котика, напоминают мне И. Чурикову из ф. "Морозко")))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я слабо представляю мужчину, который рыщет по кухне в поисках еды.

Он же, не дай бог, не дебил, не инвалид и не ребенок 3х лет. 

Взрослый человек приходит на кухню и делает себе завтрак.  Может сделать завтрак и для других членов семьи. Этот умение не зависит от пола взрослого человека.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому у меня более другой муж, а не вы. :):):)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и пришли к консенсусу))) Сохраним status quo)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку