Весенняя цвето-терапия из Воронежа в Куровскую

Первое что хотелось бы сказать - Почта России вы там совсем охренели? С другой стороны та же история....

Весенняя цвето-терапия из Воронежа в Куровскую Обмен подарками, Обмен, Посылка, Почта России, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Теперь к сути поста - коробка упакована в подарочную бумагу так аккуратно, я сразу задумалась о том что у меня так ни когда не получалось. Подписано где верх. Открываем......

Весенняя цвето-терапия из Воронежа в Куровскую Обмен подарками, Обмен, Посылка, Почта России, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Весенняя цвето-терапия из Воронежа в Куровскую Обмен подарками, Обмен, Посылка, Почта России, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ах да - любимый цвет указанный был фиолетовый и черный)
Нас встречает письмо на фиолетовой бумаге, фиолетовой ручкой.
Первым делом вытащила бумагу и коробку в которой оказалась кружка по мною любимому мультику.
Теперь у меня две таких кружки 😍 из неё буду пить чай,а вторая так и стоит с другими монстриками из обменов на полке.

Весенняя цвето-терапия из Воронежа в Куровскую Обмен подарками, Обмен, Посылка, Почта России, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Остальной подарок.
Я очень обрадовалась кружке, наличию магнитика и носкам. Тут попадание и в сердечко и в анкету)

Весенняя цвето-терапия из Воронежа в Куровскую Обмен подарками, Обмен, Посылка, Почта России, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Шоколадка и чипсы благополучно съедены под вечерний просмотр фильма)))
Вискас кинула в рюкзак, как раз уличные хвосты повылазили из подвалов (да да у меня нет животных, но в анкете написано, что подкармливаю уличных)))

Если честно не знаю что делать с прядью...
Даже для фото не смогу её применить, у меня структура волоса пористая и волнистая, просто видно будет что это инородное тело в волосах.
И свои волосы на концах окрашены в другой оттенок фиолетового. И да я понимаю что мой АДМ не мог этого знать!😊

А теперь немного о том насколько я люблю фиолетовый.

Весенняя цвето-терапия из Воронежа в Куровскую Обмен подарками, Обмен, Посылка, Почта России, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Весенняя цвето-терапия из Воронежа в Куровскую Обмен подарками, Обмен, Посылка, Почта России, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=