Весеннее обострение или крик холостяка)

Одинокие и не очень дамы, памагити или гоу в срач!

Предыстория: с некоторых пор остался я один. Ну как один - с разбитым сердцем и дочкой лет восьми. Это другая история, коей делиться я не собираюсь. Но с тех пор мое мнение о женщинах поменялось так, что мама не горюй :(

Начнем с главного - то, что мужик добытчик, забудьте. Охотницы используют такие методы, что даже самый умный зверь может угодить в ловушку. Они подкармливают тебя своими чудесными заготовками, пирогами. Забрасывают сладким и приятным типа от души для доченьки. Нахваливают так, что неопытный зверёк сам пойдет к рукам и будет схвачен-захуяен! Так, об чём энто я?

Суть. Не тупой, с руками не из жопы, харизмы не занимать. Алкаш, принципиальный любитель выпить тогда, когда есть желание. Пью, когда звёзды сложились, по праздникам оч редко. Бывает, сам с собой (ой), но в основном разовая акция - с песнями под гитару, караоке и разговорами по душам в компании. Порой и месяц насухо, ибо не с кем и одному не в кайф. Не работаю, халтуры и пенсии хватает, дети взрослые и не маячат.

Если я, старый окостеневший холостяк, иногда ведусь на некую даму и могу с ней законтачиться, она почти всегда озвучивает, что одинока/в разводе/стадии развода/муж пидарас такой, бросил. В 50% случаев это оказывается пиздежом, в 20% тетка ебанько, оставшиеся проценты как раз и подлежат уточнению...

Как? Как поддерживать отношения с женщиной, которая тебе нравится, с которой все хорошо в плане секса и отношений, четко поставив границы? Ну не вижу я её рядом с собой и в горе, и радости, хотя при встречах все прекрасно. И не надо говорить, что я еще не встретил ту самую, не прокатит - проехали и доехали, никогда больше.

Продолжать отношения с замужними тяжело. Они прекрасны в плане того, что ничего от тебя не требуют, выкладываются так, будто живут последний день, но ментально это пизнес как тяжко. Тем более маленький город - в случае обнаружения застрелись или женись)

РСП: наиболее активная категория, в правдивость которых совсем уж не верится. Напиздят что угодно, признаются в неземной любви, лишь бы ты был рядом с её чадом, поднимая его по лесенке. Порой забивают на свои чувства ради детей, такие мимо. Я предвзят, сам своего рода был таким РСП, ну его нахиг.

Так вот и хотелось бы узнать, как много женщин готовы были бы встречаться с такими условиями? Просто иногда проводить время вместе, без предъяв и требований. По факту это просто опрос, который, возможно, поможет мне сделать выводы и пересмотреть (или нет) свое отношение к женщинам. Просто хочется понять для себя - я дурак, или лыжи не едут...

Ни в коем разе не ищу знакомств, просто после очередной ошибки опустошён по полной. Всем охотникам бобра, охотницам добра, идите лесом от души)

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.