Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца

Пока есть деньги — дорога не кончается, пока есть жопа — с ней что то приключается


Все началось хорошо. Утро, солнце, день чудесный. Проснулся, встретился с лучшим другом, отвез его на работу. Ничего не предвещало беды!


Встретился я со своей очень хорошей подругой и мы решили прокатиться!


Предыстория всего. Однажды отец рассказывал про дамбу в Пушкине, что они по молодости туда ездили. Ловили там рыбу, шашлыки и все подобное. Съездили туда, посмотрели, очень хорошее место) ну и теперь постоянно ездим.


так вот возвращаемся к нашим яйцам) Доехали до этой дамбы, забрались на нее. Постояли посмотрели и было решено спуститься по дамбе вниз ближе к берегу пруда. В это же время там застрял Mitsubishi L200, которого удачно вытащили их же друзья. Постояв посмотрев на все это, я с ними разболтался. Поговорили по душам, ну и было решено, что если я застряну, они меня вытащат)


Ну вот я сел в машину, завелся, включил полный привод, все блокировки и поехал.))

ахах, я не много не рассчитал свои силы, влез в гавнище, и что ? Правильно, я провалился и меня засосало). и тут начинается жесть…


Вот первые фото после неудачи.

Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца Offroad, Авто, Застрял, Mitsubishi Pajero, МЧС, Машина, Джип, Джиперы, Длиннопост
Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца Offroad, Авто, Застрял, Mitsubishi Pajero, МЧС, Машина, Джип, Джиперы, Длиннопост
Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца Offroad, Авто, Застрял, Mitsubishi Pajero, МЧС, Машина, Джип, Джиперы, Длиннопост

Сразу вылез, позвал народ на L200 и начали вытаскивать, но он просто закапывался и все.

Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца Offroad, Авто, Застрял, Mitsubishi Pajero, МЧС, Машина, Джип, Джиперы, Длиннопост
Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца Offroad, Авто, Застрял, Mitsubishi Pajero, МЧС, Машина, Джип, Джиперы, Длиннопост

Начался сильный дождь. Ничего не получалось, было решено идти на рядом стоящую стройку.


Дошли до стройки, поговорили с охранником, ну и было решено нам выделить 15 таджиков, узбеков. Первый раз я почувствовал себя прорабом. Довел я их до места. Все они шли строем, что очень удивило. Начали пытаться вытаскивать руками, но это тоже к хорошему не привело.

Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца Offroad, Авто, Застрял, Mitsubishi Pajero, МЧС, Машина, Джип, Джиперы, Длиннопост

Господа приезжие в итоге просто послали и свалили к себе на стройку. ну и пофиг.

Я уже не знал что делать. парни на L200 уехали, чурки ушли, из всех машин рядом, только mazda 6, honda accord, kia cerato и volkswagen golf 5, но они даже если захотят вытащить, они просто этого не смогут сделать, да и обратно уже не поднимутся. Я уже начал капать это все дело руками. Потому что там был ил вперемешку с глиной и эта консистенция была черного цвета и похожа на мазут.

Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца Offroad, Авто, Застрял, Mitsubishi Pajero, МЧС, Машина, Джип, Джиперы, Длиннопост

В итоге было решено ехать в пожарную службу и просить о помощи за деревянный рубль. Съездили, выцепили ЗИЛ 131 пожарный и поехали вытаскивать.

Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца Offroad, Авто, Застрял, Mitsubishi Pajero, МЧС, Машина, Джип, Джиперы, Длиннопост

Но в итоге, этот ЗИЛок не смог вытащить и сам застрял).

Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца Offroad, Авто, Застрял, Mitsubishi Pajero, МЧС, Машина, Джип, Джиперы, Длиннопост

Зил вытащили, отдали деньги и он уехал. Уже были мысли, что никогда ее не вытащим.

После долгих дум, решено оставлять машину и приехать утром и вытаскивать. Так и сделали.

Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца Offroad, Авто, Застрял, Mitsubishi Pajero, МЧС, Машина, Джип, Джиперы, Длиннопост
Веселые выходные или как я засадил Mitsubishi Pajero Sport по самые яйца Offroad, Авто, Застрял, Mitsubishi Pajero, МЧС, Машина, Джип, Джиперы, Длиннопост

Приношу большие извинения, но фоток дальше нет.


Утром приехали с народом на джипах и лебедкой и вытянули.


Машину отмыли, все хорошо!


Спасибо за просмотр!