Веселые телефоны из Поднебесной

Принесли мне в ремонт вот такой АТ. Не видит сим.
ну чтож разберём его

Веселые телефоны из Поднебесной Китайцы, Китай, Iphone 7 plus, Не надо так, Ремонт техники, Ремонт, Длиннопост

Пока вроде все окей, но мне упал в глаз один такой крайне любопытный момент. А именно вставка возле АКБ(как я потом понял дедуктивным методом, для антуража веса, так сказать)

Веселые телефоны из Поднебесной Китайцы, Китай, Iphone 7 plus, Не надо так, Ремонт техники, Ремонт, Длиннопост

Ах да, ещё заглушка под камеру.

Веселые телефоны из Поднебесной Китайцы, Китай, Iphone 7 plus, Не надо так, Ремонт техники, Ремонт, Длиннопост

Обычный такой себе свинец, надеюсь не радиоактивный)))
За ошибки сразу извиняюсь!

P. S. Фотографировал на тапок. Пинайте!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Prestigio grace r7 тоже на айфон похоже. Даже скашер в кнопке есть. 5500 стоит . Тока качество непрнятное стоит ли брать?
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

престижио пздц мрак, андрюху совсем не оптимизируют

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пф. чувак. во первых они стоят копейки - что платишь, то и получаешь. нормальный бюджетный телефон. да, не айфон х за 70 косарей, но и не звонилка. был такой как подменка (вроде престижио грейс чтототам, не помню) - отходил 2 месяца и не сильно чувствовал что очень плохой. за 4.5 косаря было нормально.

Автор поста оценил этот комментарий
Неправда...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению правда, можно даже больше сказать, что они ещё ставят отвратительное железо, которое не на что не пригодно, кроме базовых функций звонили.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не бери эту сатану
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
С августа юзаю... 5тонн мач... Память 16~32.. Ну ничо так...
Автор поста оценил этот комментарий
А что взять за 5000? Самсунг s3 нео утонул. Вот ищю бюджетник по хорактеристикам хотябы похожый на него.
Irbis дно, микромакс брака много, престижио вроде народ доволен, мото с3 все на аккумулятор жалуются.
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не Престижио и не дуги.
гуглиш Авито, и покупаешь себе более менее xiaomi прошлогодний какой-то, чем эти калькуляторы сенсорные.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

А чем дуги то не понравился? уже как 1,5 года с х5мах хожу, все работает достойно ... прошивку только после покупки поменять и все.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Объективное мнение по поводу конкретно этого калькулятора(я им то пользовался) - камера, батарейка(улетает как в пропасть, после замеров оказалось, что в ней не 4Ah а 1,4Ah,) экран( инверсия цветов), деревянный сенсор, ну и аппаратная часть( с моей аллергией на mtk )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не понравилось выражение "Объективное мнение"

Наверное вам неудачный попался.

батарейка 4000 (ну 3700 вроде), там проблема  файлом прошивки, который неправильно отображает заряд батареи... камера  для данной ценовой категори - высший класс(мне по работе приходиться фоткать маленькие циферки и она справляеться).  экран - хз... как и все(был и айфон и самсунг...), сенсор, да... не как у яблока или самсунга, но главный аргумент

4-6т.р. против 20-100т.р. при том что  необходимыми мне функциями справляется на ура.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, имел в виду субъективное мнение (т9 переиначил). А за 6тир можно взять хоть и б.у. но уже по приятнее апп
Автор поста оценил этот комментарий
А если че не заметишь при покупке с рук,то пеняй на себя.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю, взял себе Prestigio Muse B7, остался доволен.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi redmi. Они вроде подороже(зависит от модели), но очень не плохи. У них и акб вместительный и железо хорошее. Стоят вроде от 6к в китае
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хранит тебя Господь от Digma, 4Good, Micromax и иже с ними китайфонов! Ни нормальной работы, ни качества, ни запчастей для ремонта- шлак полный. Лежит таких штук пять уже месяца 4, ищу дисплеи и тачскрины на них- нет даже на Алике.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Oukitel k6000, пользуюсь год, батарея огромная

Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше FLY...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку