Веселое детство

Мне тогда было лет 12. Решил я с 2-мя друзьями (Валик, Вова) скинутся и купить вкусностей. Из покупок помню лишь лимонад и "дин-дон" (разноцветные сладкие таблетки), ибо именно они сделали тот день (а то и даже месяц). Засели мы в летней кухне, прямо на ковре. Валик открыл 2-х литровый лимонад, а Вовка смеху ради закинул в него 2 дин-дона... Вы знаете о коле с ментосом? Так вот, забудьте, кола с ментосом - это ничто по сравнению с тем, что произошло далее. Ядерный коктейль выстрелил мгновенно. Струя упиралась в потолок, даже не смотря на то, что бутылка стояла на полу. Спустя секунду Вовчик понял серьёзность его косяка и решил сделать самый логичный, по его мнению, поступок... Отпить...

Во мгновение ока, он схватил бутылку и засунул ее в рот. На его удивление, "ядерный коктейль" продолжил бить с таким же напором, но уже с один явным отличием. Струи было две... из его ноздрей... У него даже голова назад закинулась, от такой турбулентности. От такой неожиданной "профилактики гайморита" он выронил бутылку. В его лице было всё: шок, страх, боль, слезы, недоумевание. Я конечно не знаю, но наверное так выглядит лицо человека который познал секреты вселенной и достиг просветления. В этот момент, я с Валиком уже давно катался в истерике, перемазанный собственными слезами и соплями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

жил в общаге на первом курсе. Родители прислали посылку. Среди объектов посылки была бутылка в которую налили варенье из калины.

Вы представляете, что может произойти с вареньем за время дороги из Алтайского края до Урала в кузове Газели?

Посреди ночи я проснулся от свиста в комнате. Даже мой сосед игроман отвлекся от Контры

Используя все правила техники безопасности, бутылка была отнесена к раковине в коридоре общежития.

В тот момент когда я положил руку на крышку бутылки, думая что смогу сдержать напор, этот адский коктейль взорвался к чертовой матери

Когда пришли мои друзья они увидели как я стою в коридоре, с моих ушей капает "калиновое варенье", на потолке "калиновое варенье", на всех стенах "калиновое варенье". Оно было везде, заполонило весь коридор общежития

А главное его запах... Вспомните свои самые тухлые носки. Этот запах стоял на том этаже общежития еще пять лет пока я жил там. А коричневый цвет стен пережил 3 ремонта и ему ничего не было

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
в окно бросать надо было же
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В ту зиму мы заклеили окна чем только можно...

А потом забыли их расклеить)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Калиновое вино, к пьянящему аромату

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это была бы скорее брага)))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю Вас)) В магазине сегодня песню Николаева про "малиновое вино" услышала и часа четыре хочу убиться.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не слушайте Николаева, если не хотите выпить за любовь)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в интернате соседи медовуху делали. В двух пластиковых бутылках. Немного страшновато было просыпаться от двух подряд взрывов) У них запах характерный стоял еще месяц. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку