Веселое детство

Мне тогда было лет 12. Решил я с 2-мя друзьями (Валик, Вова) скинутся и купить вкусностей. Из покупок помню лишь лимонад и "дин-дон" (разноцветные сладкие таблетки), ибо именно они сделали тот день (а то и даже месяц). Засели мы в летней кухне, прямо на ковре. Валик открыл 2-х литровый лимонад, а Вовка смеху ради закинул в него 2 дин-дона... Вы знаете о коле с ментосом? Так вот, забудьте, кола с ментосом - это ничто по сравнению с тем, что произошло далее. Ядерный коктейль выстрелил мгновенно. Струя упиралась в потолок, даже не смотря на то, что бутылка стояла на полу. Спустя секунду Вовчик понял серьёзность его косяка и решил сделать самый логичный, по его мнению, поступок... Отпить...

Во мгновение ока, он схватил бутылку и засунул ее в рот. На его удивление, "ядерный коктейль" продолжил бить с таким же напором, но уже с один явным отличием. Струи было две... из его ноздрей... У него даже голова назад закинулась, от такой турбулентности. От такой неожиданной "профилактики гайморита" он выронил бутылку. В его лице было всё: шок, страх, боль, слезы, недоумевание. Я конечно не знаю, но наверное так выглядит лицо человека который познал секреты вселенной и достиг просветления. В этот момент, я с Валиком уже давно катался в истерике, перемазанный собственными слезами и соплями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
В его лице было всё: шок, страх, боль, слезы, недоумевание. Я конечно не знаю, но наверное так выглядит лицо человека который познал секреты вселенной и достиг просветления.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на 1/100 не отображает того, что мы увидели на лице Вовчика)

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю тебе стоит нарисовать это лицо. Ибо история просто жесть XD

раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что внизу это А-А-А, а не то, о чем я подумал, дедуля Фрейд

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Дедуля Фрейд просто счастлив от твоего комментария:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Валя, автор и третий друг стоят плотной стеночкой перед Вовчиком
1
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, давай больше историй из детства) отлично пишешь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку