Вернулись 90-е?

Вернулись святые 90е. Сейчас закладчиков гонял с улицы. Первый раз попросил уйти, послали. Вышел с винтовкой: что стрелять будешь? Нет. Прикладом уебу. Страшно было да. Пиздец. Не будет на моей улице этого. Не будет! Не стреляй брат, ты что меня убьешь изза этого? Сейчас пацаны подъедут разберут тебя. Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали. ХЗ чего ждать завтра. Винтовка пневматика, но мощная и терять мне особо нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
547
Автор поста оценил этот комментарий
Госпаде, какой пиздеж, закладчикам меньше всего ты нужен со своей палкой, и давно ли они стали толпой ходить? И давно ли они крышу на тачке с тонировкой (за которую выебут первые же дэпсы) стали вызывать? Ходит мутный чел с фонариком - шугнешь, а он пробормочет, мол я тут ключи гдет потерял и в туман срыгнет, пиздец, блять ну ты хоть придумай нормально что-то
раскрыть ветку (28)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Автор просто нем знает как это работает. Так просто не бывает) закладчик ни с кем не связан. Он фрилансер, который не имеет даже номера телефона начальства или коллег. Ой сказочники

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ьак это по идее не закладчик, а нарк, он же снимать закладку приехал-искал

30
Автор поста оценил этот комментарий

Закладчики бы просто набрали 02 и сказали бы что там какой то долбаеб с винтовкой ходит и через 20 минут ТС строчил бы не котолампы ради плюсиков на пикабу, а сидел бы 1 день из 7 лет в тюряжке.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет за ношение пневматики? Это ещё бо́льшая чушь, чем у ТС.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"деяние, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия"


:D


другой вопрос что скорее всего будет условка на первый раз. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое деяние то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хулиганство :) на большее не тянет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня под окнами закладчики или нарики искали. Будний день, все на работе, мать в отпуске, поэтому и засняла, выходить шугать боялась. Полиция приехать не успела, быстро убежали

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Издеваешься? Я это видео запустить пытался
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На 4 минуте экшен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Виноват, в комменты видос прикрепить нельзя, а плеер на паузе кнопку не скрывает

Автор поста оценил этот комментарий
Может они снеговика лепили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению снеговика под окнами потом не увидел (

1
Автор поста оценил этот комментарий
"И давно ли они крышу на тачке с тонировкой (за которую выебут первые же дэпсы) стали вызывать?"
У нас в городе в 100 тыс. населения катаются в наглухотонированных и дэпосы их провожают взглядами.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле позвать таких же товарищей на какой нибудь четырке много ума не надо
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы что? Вместе с ТСом выдумывать "солевые" истории?)

А если правда, то получается он с винтовкой! Он, бля, с пневматической винтовкой вышел людей на улице пугать) а оборонятся собирался прикладом.

Там, возможно, где то бедные напуганные наркоманы бегают в культурном шоке с неадеквата какого-то.


ТСу рекомендую гусеницу от танка в следующий раз использовать, идеальное средство против хулиганов

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

" Не будет такого на моей улице! Не будет!" - и ТС с гусеницей от танка.

Сука, как перестать ржать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тс в одно лицо поднял гуслю от танка, я бы его все таки боялся, ибо весит гусеница от того же т-80 1767кг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же трак имел ввиду)

У нас гусянкой называют, кстати.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
За всю историю ничего не скажу. Но у нас в городе машин с глухой тонировкой, как тараканов))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дэпэсам похер вообще почти на всё. Тонировки, парковки, фары/фонари ебанутые и т.д
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как в Украине, в РФ им не похер
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, при чём здесь Украина, а в РФ настолько много разных регионов, что обобщать подобное - просто бестолковое.

Наглющие настоящие мусора на Кубани - хоть отбавляй.

Ментовские подставы на "точках" о которых уже все местные лет десять знают. Наверное в любой глубинке можно встретить.

Ты хоть выезжай иногда за город на настоящую Россию посмотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По этой логике, стоит мне только из мск выехать - там кругом будут мусорские подставы и всем глубоко похуй на очевидное нарушение ПДД? Я ездил - и эпичный пост ростовский перед мостом меня хотел выебать, и кубаноиды ловили, чаще всего регик решает, а если нарушил - буду отвечать. А ты сам себе противоречишь, как ты в голове наглющих мусоров связал и тонировку? Вот этот самый наглый мент тебя тормознет и будешь жопой к верху сдирать тонировку на посту.
Автор поста оценил этот комментарий
По двое гоняют часто. Потому что соображают часто на двоих троих.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку