Вернулись 90-е?

Вернулись святые 90е. Сейчас закладчиков гонял с улицы. Первый раз попросил уйти, послали. Вышел с винтовкой: что стрелять будешь? Нет. Прикладом уебу. Страшно было да. Пиздец. Не будет на моей улице этого. Не будет! Не стреляй брат, ты что меня убьешь изза этого? Сейчас пацаны подъедут разберут тебя. Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали. ХЗ чего ждать завтра. Винтовка пневматика, но мощная и терять мне особо нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве прекрасно и быстро реагирует полиция. Сама сдавала. В моем мире сейчас полиция не то, что менты 90-х, которых самих надо было бояться.

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве мб. В НН пять лет назад вскрыли квартиру,- приехали менты, выебали душу, катили бочку и на ребенка забрали личинку замка на исследование и с тех пор тишина. Отморозились и закрыли дело за недостаточностью.

До сих пор считаю что в ментах мб и есть норм сделает, но чаще всего большинство чисто гопники с деревень.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из моих знакомых пять человек пошли в полицию, четверо парней после армии, по большей части те ещё... И одна девочка как раз в этом году заканчивает академию, хз что дальше будет, давно не общались, но раньше вроде бы была норм как человек
14
Автор поста оценил этот комментарий
В моем московском Бирюлёво наряд в два мусора приехали разогнать четверых бухариков таджиков на детской площадке. Заслуженно и просто получили по соплям и пошли отрывать из сугробов пистолеты. Случай прошлого года, есть видео где-то. Там же где о было видео как вчетвером мусора пиздят одного таджика возле мусорного бака ногами. Это нормально в наше время
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А второй случай - это не продолжение первого?..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, просто написал, чтобы не очаровывались, что в Москве менты прям дяди степины дети все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодар:

Жильцы пишут в полицию на закладки в подъезде.

Ответ: делать ничего не будем, подъезд не ваша собственность,а УК, а ваша собственность заканчивается за пределами квартиры и за подъезд вы не отвечаете.

Жильцы пишут в УК чтобы она приняла меры, тк общедомовое имущество висит на УК.

Ответ УК: этот не в нашей компетенции, но все равно мы проверили и закладок не нашли, в следующий раз обращайтесь в полицию, УК это не касается.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жильцы пишут в полицию на закладки в подъезде.
Ответ: делать ничего не будем, подъезд не ваша собственность,а УК, а ваша собственность заканчивается за пределами квартиры и за подъезд вы не отвечаете.

Бредовый ответ, на него очень сильно возбудится прокуратура.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бредовый, но если вы почитаете ответы ФАС и прочих ...надзоров, то охуеете ещё больше

3
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно прекрасно и особенно быстро если из метро выходишь, а там митинг какой-то, крутят только в путь, всех вообще. Лично проверил, по неволе.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже на митинги ходила, не крутили 😄 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не на те митинги ходила значит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Болотная, Навальный все дела. У меня не сложилось впечатления, что хватают кого попало. Хватают очень даже кого надо, причем люди в штатском в толпе хорошо ищут кого надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а чем они вам помешали можно узнать?
Я вот к примеру травку дую. забирать закладками приходится(времена таковы)
уходит не более 5-10 минут что бы прийти - сверить - забрать.
никому не мешаю
ничего не разрушаю
а после таких как вы приходится еще 50-100 тысяч им "отстегивать" дабы домой уйти а не на несколько лет. так в чем суть то ваших звонков? что бы ищущий никому не мешающий человек еще в деньгах потерял? или на пару лет уехал?
конкретно вам чем помешали? сломали что то? или "нехой тут ошиваться" просто?
ну не люблю я алкоголь - плохо от него потом. а это как снотворное перед сном и сразу сон прекрасный высыпаешься отлично

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конкретно мне люди с безумным взглядом на дворовой территории роющие и топчущую клумбу нахер не нужны. Пусть копают дома у себя в горшке 😄 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю.. Несколько раз натыкался по дороге с работы на нариков ищущих закладку. Позвонил на горячую линию больше там нариков не видно.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. ЦАО. Тоже самое, один звонок и в течение нескольких дней по моему району ходили полицейские и "товарищи" в штатском. Несколько лет назад увидел в подъезде пару шприцов, сказал об этом патрулю на улице (ехали медленно рядом с домом), они уточнили подъезд и этаж... Через неделю снова, случайно, увидел их, они сами остановились, сказали о том, что нашли "квартиру с нарушителями" и реально - больше не было шприцов и сверху над моей квартирой стало явно тише, оказывается: там снимали комнату эти утырки. По опыту скажу, что вечерние прогулки по двору очень отпугивают закладчиков!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку