Вернулись 90-е?

Вернулись святые 90е. Сейчас закладчиков гонял с улицы. Первый раз попросил уйти, послали. Вышел с винтовкой: что стрелять будешь? Нет. Прикладом уебу. Страшно было да. Пиздец. Не будет на моей улице этого. Не будет! Не стреляй брат, ты что меня убьешь изза этого? Сейчас пацаны подъедут разберут тебя. Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали. ХЗ чего ждать завтра. Винтовка пневматика, но мощная и терять мне особо нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
464
Автор поста оценил этот комментарий

Вернулись 90-е?

Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали

в 90-е если бы ты влез в дела наркобарыг тебе бы не дальний включили, а очередь из автомата

раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Патроны ещё на него тратить.

56
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е практически не было закладчиков как таковых (ибо мобильная связь и интернет были уделом избранных). В 90-е были просто барыги. А закладчики распространились уже в 00-х

раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, кэп

42
Автор поста оценил этот комментарий
Закладчиков в 00 не было, не пизди ,вытри молоко с губ и иди баиньки.Закладчики распространились с приходом в массы телефонов,инета и телеги.
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 2007-2013 было збс, когда спайсом из ларьков банчили в открытую. Как сейчас помню, за 350 -400 брали. Голд, ЭКО, мастер, синий туман.
Предпросмотр
YouTube3:28
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Приятно посмотреть. Надеюсь от доблестных господ полицейских проблем потом не приоетело

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, это был 14-15 с приходом ЛегалРц
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, в воздухе начала витать правда..
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю сие до рампа было?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И в 00-е они уже начали появляться в товарном количестве. Телефоны и интернет тогда уже массово были, до телеги были другие мессенждеры. Может, до каких-то регионов это явление дошло чуть позже.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет массово был в 00 годах?на телефонах??другие мессенджи были??-это ты про аську?Что то подсказывает мне, что тебя родители заделали в годах 2005-10х
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага его родители в интернете познакомились, на айфонах списывались

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не было никаких закладок, товар брали у барыг и только у барыг.не толкай фуфло, если не знаешь тему.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит "Жить стало лучше, жить стало веселей?" Спасибо нахуй. Успокоил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ЛАдимладимирычу за наше счастливое детство (что поборол 90е проклятые)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отец знакомого сел таким образом в 90х, вышел наркобарыг прогнать с детской площадки, а они под крышей "оборотней" были, те при свидетелях его скрутили, разложили в карманы "свёртки" и всё, нет человека, а показания свидетелей суд не принял, ведь слово "оборотня" - ценнее, чем слова целого двора с десятками свидетелей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку