Вернул мне мой 2002

Неделю сижу на больничном по уходу за ребёнком.
Так получилось, что жена не может взять больничный в связи с тем что только устроилась на новую работу и пока что там на испытательном. Бабушки не смогли также посидеть с ребёнком и пришлось больничный брать мне. Сам на больничном за всю трудовую деятельность был раза 2.
Поначалу было непривычно, опять же рабочие вопросы по телефону за день накапливаются.
но прошло пару дней и я втянулся😀.
И вот когда уже успокоился и привык на день 3й утром включил ребенку мультик детства. "Приключения дятла Вуди". Решил посмотреть с ним за компанию. Он через 10 минут потерял интерес и стал играть в машинки, а я прям вернулся в детство. Вспомнилось...
2002 год приходишь после уроков, покушаешь и за телек. А там как раз Вуди вудпекер, пингвин Чили Вили, и прочее. Ох и беззаботное детство было☺

Вернул мне мой 2002 Ностальгия, Верните мой 2007, Воспоминания, Вуди вудпекер, Текст, Детство 90-х, Дети

Наши 90-е

4.2K поста21.3K подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно, Вуди мне не нравится. Нравятся Чип и дэйл, утиные истории, чёрный плащ. Из соц лагеря Лисенок Вук
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это всё дело вкуса. Для поколения 90х мультик был культовый. Просто кто то например котопса и губку Боба смотрел, а я как то не фанат его был. Любил больше Вуди. Опять же у кого как. У меня советские мультики показывают. И ну погоди, и жил был пёс, и пуха, и суслика и хомяка. И дед мороз и лето...
И это малый список который просто за минуту вспомнился.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы обратили внимание, что советские мультфильмы, которые учат добру, перестали показывать. У моего ребёнка любимым мультиков был Мама для мамонтенка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком году? И сколько было ребёнку лет? Если не секрет. Поясню. Мне было 12 лет когда я смотрел Вуди. В 7-8 лет утинные истории и чип и Дейл вызывал восторг. А "ну погоди" я уже знал наизусть и бежал на звук мелодии😃
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я не мог оторваться от Чип и Дейла, Утиных историй и Чудесах на виражах. Жаль, отех всегда заставлял что-то делать во время этих мультиков. Время прошло, мультики сказать и посмотреть не проблема, только мне теперь это нахрен не интересно. Поэтому уважаемые родители, не забирайте у детей детство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Частично согласен. Вся прелесть мультиков в детстве было в их ограничении. Их ждали. Знали расписание, в это время дворы пустели, дети обсуждали это. А сейчас новое поколение не знает что такое ждать мультики на выходных😃
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Утиные истории, чудеса на виражах, том и джери, чип и дейл, чёрный плащ.

Да, это был 91 год, и мне было 8 лет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то классика) эти как раз таки одни из любимых в детстве. Где то в 97-99 годах примерно. Когда по утру в выходной показывали по ОРТ. ( субботу только вечером в 18.00 как помню, а в воскресенье 2 серии утром в 10.00 и вечером в 18.00).
Только чудеса на виражах как то не смотрел. А остальные прям в топе)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не нравились эти мультики

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вкуса. А что нравилось, если не секрет? И сколько лет было на тот момент?
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня раздражал этот мерзкий дятел

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вкуса...он походу и сейчас Вас раздражает. Всегда был пульт. Переключил на ТНТ. Там Арнольд, котопёс и другое подобное. В чем проблема???
Автор поста оценил этот комментарий

На испытательном сроке можно брать больничный, работодатель походу говно или вы перепугались заранее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больничный брать можно. Но не факт что после такого с тобой после испыталки не попрощаются
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Советские
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям таки только советские? И никакого Диснея или чего либо? Даже польского Рекса ни за что?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, тупой мультик и жестокий. Поэтому даже ребёнок теряет к нему интерес
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а какие же мультики Ваши дети смотрят?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё совершенно точно сформулировали мою мысль! Да, я ждал целую неделю, чтобы в воскресенье спокойно посмотреть свой любимый мультик. Самое обидное, что мне не давали смотреть, а мои дети не хотят смотреть мультики. Их интересуют какие-то ушлёпки в соц. сетях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к сожалению такая мода и поколение... Соц сети и всякие видяшки..
У меня ребёнок тоже сейчас больше просит вспыша смотреть или синий трактор. Но это в силу возраста. Хотя иногда хитростью ему ставлю ну погоди" и советскую классику. "Классический" Дисней берегу на постарше. Надеюсь лет в 8 мы снова вернёмся в моё детство. Хотя бы не надолго.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даа. Было время. СТС. Ещё Скуби-Ду перед школой смотрел))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём сейчас с ютуба смотрю и там логотип именно СТС😀