Вернул мне мой 2002

Неделю сижу на больничном по уходу за ребёнком.
Так получилось, что жена не может взять больничный в связи с тем что только устроилась на новую работу и пока что там на испытательном. Бабушки не смогли также посидеть с ребёнком и пришлось больничный брать мне. Сам на больничном за всю трудовую деятельность был раза 2.
Поначалу было непривычно, опять же рабочие вопросы по телефону за день накапливаются.
но прошло пару дней и я втянулся😀.
И вот когда уже успокоился и привык на день 3й утром включил ребенку мультик детства. "Приключения дятла Вуди". Решил посмотреть с ним за компанию. Он через 10 минут потерял интерес и стал играть в машинки, а я прям вернулся в детство. Вспомнилось...
2002 год приходишь после уроков, покушаешь и за телек. А там как раз Вуди вудпекер, пингвин Чили Вили, и прочее. Ох и беззаботное детство было☺

Вернул мне мой 2002 Ностальгия, Верните мой 2007, Воспоминания, Вуди вудпекер, Текст, Детство 90-х, Дети

Наши 90-е

4.4K постов21.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На испытательном сроке можно брать больничный, работодатель походу говно или вы перепугались заранее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Больничный брать можно. Но не факт что после такого с тобой после испыталки не попрощаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет, после испытали прощаются только с полностью неадекватными, больничный не влияет, надо дружить с НR, они много полезной инфы дают)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку