Верните Нэнси Дрю

Я прохожу каждую игру этой серии примерно с 12 лет (сейчас мне 20). Из аналогов я нашла только Сибирь, но там мало игр и мне многое не нравится.


Сначала Нэнси Дрю перестали официально переводить на русский. Понятно почему - потому что все качают пиратки и прибыли проект не получает. А теперь я вижу, что последнюю игру отложили разработчики.


Я предложила разработчикам показать всем счет для пожертвований, которые можно совершать как привычными для всех способами оплаты, так и через счет мобильного телефона. Основная аудитория - это люди 12-14 лет, а у них обычно нет банковских карт, и мало кому родители доверяют свои карты и вообще разрешают что-то покупать в интернете. Но разработчиков и переводчиков надо благодарить, иначе терпение лопается и игры перестают выходить.


Для меня это прямо катастрофа. Иногда бывает настроение именно на Нэнси Дрю, и ничто другое меня не может так порадовать. Я с ужасом представляю себе, как буду жить без этих игр всю оставшуюся жизнь. Это такой тлен.


Я думаю, что на Пикабу есть такие же фанаты Нэнси Дрю, как и я. Может быть вернем Нэнси Дрю вместе?

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач