Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Верните Лёху!!!

Верните Лёху!!! Политика, Алексей Навальный, Сарказм, Длиннопост

Вот такое сообщение  появилось в СМИ в 2006 году о убийстве пациентов в клиники "Шарите"


В Берлине по подозрению в убийстве пациентов арестована медсестра

19:36 05.10.2006 (обновлено: 06:16 07.06.2008)


По словам прокурора, сначала один из санитаров обратил внимание на частые смерти пациентов именно в дежурство данной медсестры и обратил на это внимание главврача, который уведомил полицию.


БЕРЛИН, 5 окт - РИА Новости, Ольга Семенова. Столичная прокуратура выдала ордер на арест 54-летней медсестры берлинской клиники "Шарите", которая подозревается в убийстве нескольких пациентов, сообщил в четверг в прямом эфире новостного телеканала N24 официальный представитель прокуратуры Михаэль Грунвальд.


Как сообщил прокурор, на допросе женщина призналась, что в середине августа и в начале октября ввела повышенную дозу лекарства 77-летнему и 62-летнему больному, в результате чего они скончались.


Как сообщают местные СМИ, есть подозрения, что медсестра причастна к смерти пяти пациентов больницы.


https://ria.ru/20061005/54550023.html


✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦


Ну вот  куда вы отправили нашего Лёшеньку?  Лежал себе спокойно в  Омске, откачали, стабилизировали, считай с того света вытащили. Съехались светила российской медицины на консилиум.  Это столько заботы и внимания иконе российской оппозиции, что остаётся только завидовать. Я уж молчу о  пристальном внимании во всем мире к этой персоне. Ну и чего потащили его чуть живого, подвергая риску  что ухудшится самочувствие из-за перелёта? Лежал бы в Омске, да лежал бы.


Так нет же,  у нас медицина отвратительная, врачи тупые,  ФСБ шныряет рядом, давят на врачей, того и гляди по приказу Путина  отправят народного любимца на небеса.  Вкатят ещё одну дозу "Новичка".

Смотрю на всё это и уже не смешно, истерика по всему миру набирает обороты.

Вдруг на фоне мировой истерии у кого ни будь  из медицинского персонала "Шарите" крышу снесёт?


У наших медиков хоть психика устойчивая.  Уж сколько дерьма на них вылили за это время, оскорблений и угроз, мало кто выдержит. А у врачей  "Шарите" после такого прессинга давно бы  нервные припадки начались с непредсказуемыми последствиями.


Не знаю как вам, а мне что-то жалко Лёху стало.  Хоть и  засранец, но  наш.

Это же наше народное достояние.


Так что верните Лёху туда где взяли!!! 

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, интересно, не знал.
Но тут такой момент, немцы говорят мол ингибитор оказал токсическое воздействие.
Слишком много дали наши? Вряд ли.
Еще что интересно, ему сразу же вкололи Атропин при посадке самолета в Омске, а это антидот к Ингибиторам холинэстеразы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку мы в этом дилетанты, то пусть там медики сражаются каждый за свою правду.

Одно только напрягает, диагноза точного ещё нет, а вой уже подняли выше крыши.

Идиотизм-это отличительная черта нашего времени.  То ли идиоты правят миром, то ли народ  идиоты, которые утратили способность думать, и начинают скакать  нифига не понимая. Но от всего этого просто тошнит. И это происходит по всему миру.  Народ превращается в стадо, когда  выходит толпами  на митинги. И плохо понимает кто и куда их приведёт  в конечном итоге.  А могут привести и на бойню. 

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это столько заботы и внимания иконе российской оппозиции,

ООо, а когда он стал оппозицией? если это карманный представитель правящего класса, которому поручили лаять на власть, а те ему за это кости кидают( ой деньги). Смешные вы)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это для вас он ручная шавочка, а для некоторых икона  оппозиции.  Уже не только правые, но и левые  в одом ряду маршируют, а уж о  "Они же дети" вообще молчу. Для них Лёха  даже не икона, а просто божество,

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, так она там ещё работает? Если нет, то может надо написать чтоб её вернули на рабочее место.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно бы петицию организовать что бы её вернули. Но  она уже совсем старуха,  смысла нет. Надо новые кадры  ковать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наш и Меркель в очень хороших отношениях. Сразу было понятно что все эти спасения и перевозки в Германию это цирк и все спланировано.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе цирк.  Усыпили Лёху и вывезли. Так рисковать жизнью ценного кадра просто не гуманно. Овощ  то зачем им нужен? Надо было в Америку  сплавить. Глядишь бы возглавил протестное движение   Black Lives Matter (Жизни чёрных важны). Пользы бы сколько принёс добив окончательно  мирового жандарма. А так в пустую в расход пустили такого ценного кадра. Немцы вроде рациональная нация, чего то Меркель в маразм впала, раз на такое подписалась.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Свежий анекдот.


Вышел Навальный в берлинской клинике из комы, встал, открыл окно, а там немцы, размахивая российскими флагами скандируют: Путин! Путин!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не анекдот, а реальность.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Смотрю на всё это и уже не смешно, истерика по всему миру набирает обороты."

Но истерика-то у вас. Создали вот пост, восклицательные знаки ставите, словно кричите. Если просмотреть тут посты про Навального - процентов 90 создано его противниками, которые при этом пишут, что Навальный не имеет никакого значения и что он никто. Раз он никто - нахера только про него и писать везде?А у вас словно армия навальнистов (то есть вы даже не антинавальнисты, поскольку именно вы его и пропагандируете, привлекая к нему дополнительное внимание) - сотни постов про Навального, тысяча комментариев, атака лайками и дизлайками. Вы же сами и создали из него икону, чтобы было кого обзывать и с кем "бороться". Ну и подрабатывать на комментариях.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, я никогда не писала что Навальный не имеет ни какого значения. Он провокатор. И он не противник, он предатель интересов своего государства.  На таком дерьме зарабатывать просто западло. Этого отмороженного господина можно только  презирать и  органически не переваривать .  И кто вам дал право меня оскорблять тем, что я подрабатываю на комментариях? Я его считаю отменной дрянью, и имею право высказывать своё мнение. Это понятно?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говно была бы эта Шарите, если бы медсестру всей клиникой отмазывали, или даже вообще никогда не поймали.
А вот к Омской клинике вопрос, почему не нашли этот самый ингибитор чего-то там в крови "этого персонажа"? Злая медсестра подменила результаты анализов? Уборщица выбросила?
Так покажите злоумышленников, будем знать что руководство больницы чисто.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не сразу Новичок?  Идите и читайте про ингибитор в таком случае. В каких лекарствах и при каких проблемах со здоровьем он используется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

". И кто вам дал право меня оскорблять тем, что я подрабатываю на комментариях? Я его считаю отменной дрянью, и имею право высказывать своё мнение. Это понятно?"

То есть у вас есть право "высказывать мнение" и обзываться, а о вашем мнении никто не имеет права высказывать мнение, потому что это будет "оскорбление"? Вот это ход! И с каких пор заработок на комментариях принято считать "оскорблением"?

Прекратите наконец истерику и пропаганду Навального, будьте столь любезны. Займитесь чем-нибудь полезным вместо раздутия конфликтов и негатива. И учитесь читать комментарии правильно - я не писал, что вы зарабатываете на комментариях. Там вообще множественное число было, а вы только о Себе Любимой думаете, видимо. Но вообще, оскорбляя кого-то, Вы тем самым даёте другим право оскорблять себя, да. Но только я этим не занимался, я вообще не про вас писал, а про подобных антинавальнистов в целом. Поменьше конспирологии, побольше фактов.


PS: А, у вас же почти все посты про Навального и политику. Тогда всё понятно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы разницу не поняли? Вы можете считать меня или кого-то дрянью. Это личное мнение. А вот говорить что деньги кто-то кому-то платит, это уже клевета если нет доказательств.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Попал Лешенька

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж,  может Путин и выпустил его руководствуясь как раз этим.  Зачем нам руки марать, партнёры прекрасно с этим справятся сами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я не слежу за ангажированными заявлениями, только за сухими новостями наблюдаю. И мне не понятно, зачем в омской клинике врали, или недоговаривали.
Если допустить что из-за врачебной тайны, так чего в Шарите запели, там ведь точно такие же законы по поводу врачебной тайны, если не более строгие. Да и зачем клятому Западу бросать тень на своего агента?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему врали? У него анализы взяли сразу. Потом он впал в кому. Ему подключили ИВЛ при котором используется препарат в котором есть этот Ингибитор холинэстеразы. Это медицинские препараты, которые широко используются в неврологии и психиатрии. -


Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/278876/ingibitoryi-holinesterazyi-farm...


Даже как антидот при алкогольной и кокаиновой интоксикации используется. При операциях. Атропин кололи. в нём тоже они есть.

Просто подняли панику не разобравшись и начитавшись об отравлении. Вот и понесло под впечатлением.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого? Для глупых, ну мб, он такой же, как и Путин и вся его капиталистическая свора) Все идеи такие же, только, лозунги про выборы и коррупцию другие) Смешные вы)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то коммунистическая свора  прониклась капитализмом  до корней волос. Что ни коммунист, так миллионер. Уже и о национализации примолкли. Не у себя же любимых национализировать.  Так что успокойтесь.

показать ответы