Вера в мультики.

Было дело давненько, я учился в 9 классе и после школы неспешно брел домой. Вдруг увидел на асфальте подгнившую банановую кожурку. Лежала она точь в точь, как в мультиках. В голову закрался нездоровый скептицизм и я как ни в чем не бывало прошел по ней. Чуть не упал, растянул связки на ноге, неделя больничного. С тех пор я чуть больше верю мультикам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню тоже как-то из-за мультиков решил этот "миф" проверить :) Положил кожуру на железную дверь (валялась во дворе) и стал пытаться на ней ездить. Скользила она ну очень так себе, едва-едва... расстроился, что мультики врут, уже собирался сойти с двери на землю, напоследок наступив на кожуру... тут-то она меня и подловила, пизданулся затылком до звёзд в глазах) Миф был подтверждён.

раскрыть ветку (51)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Так кстати весьма опасно падать (затылком), я в детстве так на льду упал с потерей сознания, в результате напрочь забыл некоторую часть своей жизни до этого удара :(
раскрыть ветку (35)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Да головой вообще опасно ударяться
раскрыть ветку (24)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, ударяться опасно

раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, опасно
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще
раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

Опять хочется всем дописать кое-что

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий
Да и
Автор поста оценил этот комментарий

Да и опасно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да жить вообще опасно.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Все, кто когда-нибудь жил, умерли.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее всего, что они умирают из-за воды

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт последнего поспорю, я вот живой.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты же умрешь!
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я собираюсь жить вечно.
Пока получается.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

22 года, полет нормальный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было написать: "все умершие люди пили воду"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и то не факт, мертворождённые дети, например, вряд ли пили хоть что-то.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я вот жила. И пока не умирала. Все лгут.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мдаа... а ведь сколько еще умрет... Ужас просто!!
Автор поста оценил этот комментарий

лбом можно, но больно. в детстве въехал в столб, когда на санках съезжал. в итоге, я таки стал довольно умным человеком. правда, были и побочные эффекты. такие как вечные головные боли и пониженное давление, но оно того стоило)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лобная часть покрепче затылка будет, но если сильно приложиться, то пиздец будет в обоих случаях
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно не с криптона? а хотя...уже не узнать =(

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не узнать. Подносим к нему криптонит и смотрим. Если корчится, то да, если нет, то нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
супермену когда в бочину пихнули, оно даже не поняло вначале, ходило и говорило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял что вы написали(

7
Автор поста оценил этот комментарий

На велосипеде с фанбокса прыгнул и не рассчитал и как ебалом своим в рубль. Теперь вот бывает маме сны и прочее рассказываю, а она говорит: - Так это же было с тобой.

Херово это, иногда страшно становится, что часть жизни выкинуло.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве о таком не задумываешься, потому в детстве почти все творят такое, от чего, если вспомнить с возрастом, волосы дыбом. Только некоторым везёт и их "проносит", а некоторым, увы...
Вообще детство вроде все со временем забывают, я пожалуй уже лет до 12 процентов 95 забыл) Или недостаток этого куска до сих пор явно ощущается?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это именно вырванный кусок "из середины рассказа" и да, он явно ощущается. Я например очень четко помню выписку моей сестры из роддома вплоть до мелочей, а это было 30 лет назад и мне было всего 3 года. Также и многие другие события из раннего детства я могу вспомнить очень достоверно, чем регулярно удивляю свою маму. Но там, от травмы, реально провал, пустота...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе. Не уверен, но это вроде редкость - помнить своё детство, особенно если в подробностях и достоверно. Ну, в этой ситуации можно считать плюсом как минимум то, что не в зрелом возрасте произошло это всё.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В 10 лет зимой упал во время катания с ледяной горки - хотел показать, какой я крутой, могу на ногах съезжать.Ударился затылком, очнулся в 10 метрах от горки.Вроде все нормально, но не помню, Кто я, Где и зачем здесь нахожусь.
Породил вокруг, по памяти вернулся домой.Зачем я туда иду не понимал, просто это была дорога, которую я смутно помнил.По дороге встретил друзей, не узнал их. Домофон не вспомнил.
Вернулся на горку, там меня нашла мама - Она в магазин на 5 минут отходила.
Страшная это вещь - удар по затылку.

Кстати,это я уже потом понял - ни одна гребаная взрослая сволочь не пошевелилась на предмет того, что ребенок лежит без сознания около горки, с которой скатывается их дети. А взрослых там было много, место людном.Уроды.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В драке лет в десять тоже упал затылком об обледеневший сугроб. Сознание не терял, до сих пор всё помню. Но всё же швы на затылок ставили, ибо до крови кожу распорол. И возможно это одна из причин, почему у меня зрение плохое.

9
Автор поста оценил этот комментарий

а я, насмотревшись тома и джерри, очень хотел попробовать сыр. потому что он стопудов вкусный, у него же такие классные дырочки. попросил маму купить, а он мало того что с крохотными дырочками был, так еще и невкусный!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аналогичное было с Черепашками ниндзя и пиццей, только пицца оказалась реально вкусной. Выглядела, правда, не так как в мульте, потому я матери долго не верил, что это она)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня насчёт сыра тоже было, только из-за Рокки. И тоже разочаровал. Вязкий, солёный
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я, благодаря волку из " Ну, погоди " начал курить. Я очень хотел научиться пускать колечки дыма. ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, не зря запретили показ мультфильма в дневное время
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С этого момента поподробнее можно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа, запретили мульт показывать в дневное время, потому что там Волк курит. Но, если что, я пошутил
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, в дет саду муж одной из воспитательниц так погиб - упал, подскользнувшись на банановой кожуре.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

То, что человек порой бывает удивительно хрупок, понимаешь лишь с возрастом. Иногда человек выживает в нереальных условиях, когда казалось бы никаких шансов, а порой может умереть от какой-то вроде бы мелочи, просто из-за того, что совпала куча отдельных факторов.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,жрать гвозди падать с 5 этажа и прочее, но одна маленькая ранка и труп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, в пример "выжить, когда никаких шансов нет" стоило взять уж не пятый этаж, а что-то в её роде.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вулович,_Весна

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот недавно актёра зажало между машиной и почтовым ящиком о.о

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж не почтовым ящиком, если вы про Антона Ельчина, а между авто и каменной колонной ограды, но все-же да, нелепая смерть :(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз тоже затылок чуть не расшиб. Только об лёд. Обошел пацана знакомого и иду перед ним в нескольких метрах. А скользко очень. И тут у меня как землю из под ног украли. Я сам не понял как поскользнулся, но летел затылком в лёд с огромной скоростью. Время замедлилось. Я понял что руки не успеваю подсунуть и сейчас со всей силы ударюсь мозжечком о лед. Смирившись, я только успел прикрыть глаза. И... Как буд то на подушку головой приземлился. Привстаю и вижу ботинок пацана которого я обогнал. Он увидел что я падают к верху ногами и успел подсунуть носок своего зимнего ботинка мне под затылок. Короче он меня спас.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я в детстве дома весь пол измазал кожурой, получил заслуженные пиздюли от матери)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку