Вера в мультики.

Было дело давненько, я учился в 9 классе и после школы неспешно брел домой. Вдруг увидел на асфальте подгнившую банановую кожурку. Лежала она точь в точь, как в мультиках. В голову закрался нездоровый скептицизм и я как ни в чем не бывало прошел по ней. Чуть не упал, растянул связки на ноге, неделя больничного. С тех пор я чуть больше верю мультикам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве точно так же не верил в силу грабель...

раскрыть ветку (21)
21
Автор поста оценил этот комментарий

было такое, 3 дня с фингалом ходил

раскрыть ветку (14)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с фингалом, а я на детские грабли наступил.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ударят по коленке, ну в худшем случае по члену, и чего?

раскрыть ветку (8)
120
Автор поста оценил этот комментарий
В худшем случае - очень даже ЧЕГО
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
В худшем случае - очень даже НИЧЕГО
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ничего...
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть в иудаизм подавайся
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, ты, кажется, неправильно понимаешь термин "обрезание".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю я, что это только про крайнюю. Ветка-то вообще про грабли, а не про науку

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

похоже, кто-то чего-то не знает об обрезании)

Автор поста оценил этот комментарий

Буддизм же?

20
Автор поста оценил этот комментарий

А я догадался во время проведения такого эксперимента ловить грабли рукой.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

С мотыгой такое не пройдет. Она пиздец непредсказуемая, ее траекторию хуй угадаешь.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

эдакая тренировка в шаолине

4
Автор поста оценил этот комментарий

разбил нос...

с тех пор на носу горб...

все мы были пизд*ками похоже....

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я верил что прилететь может, рычаг, все дела, но классе в 8 гостил у бабушки, свой огород, заросшая травой колея(канавка для воды во время полива). Пошел яблок сорвать с дерева, почувствовал что на что-то наступил, и тут справа какое-то движение - резко поворачиваю голову и получаю аккурат под глаз коренком тяпки, которую бабушка положила зачем-то там.  Было больно и смешно.В школе никто не поверил откуда у меня синяк на пол лица.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему, но... Колол я как-то дрова, а во время перекура решил не тратить время, одной рукой курю, другой пеньки тюкаю, и попался один "нехороший", топор от него пружинил все время, ну думаю сейчас докурю и кааак вдарю с 2 рук... в общем прилетел мне обух в лоб, и я поперся обрабатывать рану, брызгая кровью и оглашая окрестности ржачем)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
брызгая кровью и оглашая окрестности ржачем)

Правильно!Чего унывать?Однажды я лопатой получил рассечение под глаз и был этому очень рад.Не каждый день кровь из тела херачит.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так себе чуть ногу не покалечил однажды. Полено не поддавалось, ну я и ударил как мог, топор не почувствовал особого усилия, прорубил полено и полетел дальше по инерции, оставил ссадину и синяк на пол ноги чуть выше колена. Повезло что не по чашечке попал, хрен бы она смягчила удар.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не верил. Наступил и проколол ногу к чертовой матери. До сих пор я не верю мультфильмам.

Автор поста оценил этот комментарий
Припухшая губа и, хвала небесам, ещё молочный зуб:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку