Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Венесуэла. Грузовики с гуманитарной помощью прорвались через границу с Бразилией.

Как и обещал выкладываю горяченькие новости из Венесуэлы, пока их нигде нет.

Лично я не вижу тут корпуса морской пехоты США. Может внутри сидят?

Порламар, остров Маргарита. Столкновения  с полицией.

Столкновения полиции против гвардии: арест применивщего оружие военнослужащего.

Ну а у Мадурки по телеку все спокойно. Концерт и митинг за мир.

Венесуэла. Грузовики с гуманитарной помощью прорвались через границу с Бразилией. Венесуэла, Политика, Венесуэльский кризис, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Венесуэла. Грузовики с гуманитарной помощью прорвались через границу с Бразилией. Венесуэла, Политика, Венесуэльский кризис, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полчища блять неадекватов. Никто пост не читал. Никто предыдущие посты не читал. Они даже не понимают что ты там живешь. Урок тебе на будущее - если ставишь тег "политика", то пост попадает в бочку гавна

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Именно по этому я и ставлю тэг политика! А тебя эти мудаки не забавляют?

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть такое:D

Щас кто-нить модератора позовет. Модератор, я уверен что мудаками назвали кого-нибудь на видео, конечно же не этих солидных, умных и рассудительных пикабушников

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да да... "А ещё они называли тебя земляным червяком"!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я только сейчас прочёл про ботов, теперь интересно как они «разумные» тексты пишут. Или всё таки реально сидят выпускники-филологи там в офисе каком и шуруют))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже давно во всех сферах и по всему миру. Вливание средств в стимулирование аудитории интересно всем людям, у которых есть интересы и возможности. Политики, бизнесмены. Если ты хочешь что-то продать — ты формируешь спрос. Я думаю те "выпускники-филологи", которые когда-то начинали этим заниматься, сейчас сидят в высоких кабинетах на золотых унитазах, а у них в подчинении целые департаменты таких "ботов" и огромные сети влияния по всему интернету.

1
Автор поста оценил этот комментарий

политика - гавно. Так устроена жизнь - все срут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку