Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Венесуэла. Грузовики с гуманитарной помощью прорвались через границу с Бразилией.

Как и обещал выкладываю горяченькие новости из Венесуэлы, пока их нигде нет.

Лично я не вижу тут корпуса морской пехоты США. Может внутри сидят?

Порламар, остров Маргарита. Столкновения  с полицией.

Столкновения полиции против гвардии: арест применивщего оружие военнослужащего.

Ну а у Мадурки по телеку все спокойно. Концерт и митинг за мир.

Венесуэла. Грузовики с гуманитарной помощью прорвались через границу с Бразилией. Венесуэла, Политика, Венесуэльский кризис, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Венесуэла. Грузовики с гуманитарной помощью прорвались через границу с Бразилией. Венесуэла, Политика, Венесуэльский кризис, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Автор неужели вы думаете что США действительно интересует народ в Венесуэле? Я до сих пор не пойму одной вещи, ну ладно не нравится Россия и тд, это я понимаю, но когда молятся на США после того что они сделали в Сирии, Ливии и тд, этого я не понимаю.

США интересуют только их интересы, если ради выполнения каких-то целей нужно дать какому-то государству 10млрд $ (даже безвозвратно), то они дадут, надо будет развалить какую-то страну ради своих целей, они ее развалят.

раскрыть ветку (5)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё вспомнить, что от Ирака американцы оставили одни развалины, 90% территории не контролируются правительством, повсюду бандитские группировки или террористические тренировочные лагеря и лаборатории, производящие нелегальное оружие, наркотики и тд. Иракская нефть продолжает добываться, большая её часть поступает в США или в союзные страны. В Венесуэлле будет так же - нефть под контролем американцев, а население предоставлено самому себе, будет утопать в хаосе, бандитизме и нищете.

Может быть Мадуро диктатор. Может быть, он не лучший правитель. Но в любом случае у США нет никакого права вмешиваться в эту ситуацию и сажать там свою марионетку.

А автор просто либо глупец, либо не имеет чести, и пытается объяснить нам, что чёрное это белое. Сказал бы я кто он, да правила сайта нарушать не охота.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я это где-то отрицал?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте просто математически порассуждаем? Нефть была 110, а стала 60. Но уровень жизни нефтедобывающей страны упал в 20 раз.  Почему?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нефть была 110, а стала 60. Но уровень жизни нефтедобывающей страны упал в 20 раз
Вот это серьёзно сейчас было?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у них себестоимость нефти 60$ или что-то около того. Где-то в комментариях объясняли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку