Велосипед на реактивной тяге!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

как он без шлема не очкует на ней разгонятся!?


а вообще респект чуваку и как е скучно я живу мне:(


PS И конечно же этот звук "пролетающего" мимо велосипеда :))))))

раскрыть ветку (21)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да в принципе на такой заезд только в экипировке, слетел бы с велосипеда, половину кожи бы на асфальте оставил
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
мне в детстве отец подарил движок от лодки на 1.1л/с и помог сделать кронштейны для крепления. Легко выжимал 60км/ч  и как итог полностью убил 2 велосипеда и десятки колёс. Если на такой скорости влетаешь в кочку - восьмёрку на колесе сделать очень легко. Но фану было просто море.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Легко выжимал 60км/ч

По GPS-спидометру, или на глаз? Скорее 30-40.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
не, какой gps? это всё было конец 80х - начало 90х. На мотоцикле рядом ребята ездили и смотрели на свой спидометр. Рекорд поставленный на асфальте точную цифру уже не помню, что-то очень близкое к 70. На такой скорости реально страшно и ощущение что велосипед развалится прямо на ходу. А вот 50+ по грунтовке вполне легко.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я разгонялся до 72 км/ч (как ни странно, такие же цифры и у автора этого видео), было реально стрёмно, ведь чуть что - ямка или какой заблудший ёжик на дороге - пизда моему кожаному покрытию. Впрочем, тогда обошлось, а вот на чуть меньших скоростях долбанулся будьте-нате, даже ухо обратно пришивать пришлось, и шрам на полморды.

Автор поста оценил этот комментарий
Если присмотритесь к моменту, когда он пролетает мимо, видно что на нём чёрный шлем. На него же и крепится камера, похоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы видел какие он диски на болгарку ставит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку