Вело-поход ради руин

В мае прошлого года мне очень захотелось посмотреть на симпатичную кучу кирпичей - руины усадьбы 19 в. Но так как своего автомобиля нет, а доехать общественным транспортом весьма проблематично, решил отправиться на велике в деревню Наднёман, что в Минской области.

Тогда же принял решение снять все это дело на камеру и сделать ролик. Собственно вот он, ниже.

Попутно заехал еще в несколько любопытных мест.

Уже намного позже я выяснил, что усадьба намного старше. Ее перестроили из старого бровара (винокурни) 16 века, принадлежащей роду Радивиллов.

И до кучи кину несколько фотографий из невошедшего

Вело-поход ради руин Республика Беларусь, Велосипед, Руины, Туризм, Поход, Заброшенное, Видео, Фотография, Длиннопост

Остатки усадебных хоз.построек

Вело-поход ради руин Республика Беларусь, Велосипед, Руины, Туризм, Поход, Заброшенное, Видео, Фотография, Длиннопост
Вело-поход ради руин Республика Беларусь, Велосипед, Руины, Туризм, Поход, Заброшенное, Видео, Фотография, Длиннопост
Вело-поход ради руин Республика Беларусь, Велосипед, Руины, Туризм, Поход, Заброшенное, Видео, Фотография, Длиннопост
Вело-поход ради руин Республика Беларусь, Велосипед, Руины, Туризм, Поход, Заброшенное, Видео, Фотография, Длиннопост
Вело-поход ради руин Республика Беларусь, Велосипед, Руины, Туризм, Поход, Заброшенное, Видео, Фотография, Длиннопост

мой ночлег

Вело-поход ради руин Республика Беларусь, Велосипед, Руины, Туризм, Поход, Заброшенное, Видео, Фотография, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.9K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.