Велокомандировка на Хопер. Часть 2 из 2

1 часть


Ура, я вырвался из когтистых лап непогоды и теперь по другой дороге я направился к дому. Тут меня ждали не менее интересные и красивые виды, которые телефон не передает даже на половину.

Велокомандировка на Хопер. Часть 2 из 2 Хопер, Велопутешествие, Велосипед, Длиннопост

Я быстро добрался до станицы Скуришенской. Тут есть знаменитый храм Рождества Христова, который был построен в 1823 году. Более подробно про саму станицу и Храм Рождества Христова вы можете почитать перейдя по ссылкам.

Велокомандировка на Хопер. Часть 2 из 2 Хопер, Велопутешествие, Велосипед, Длиннопост
Велокомандировка на Хопер. Часть 2 из 2 Хопер, Велопутешествие, Велосипед, Длиннопост
Велокомандировка на Хопер. Часть 2 из 2 Хопер, Велопутешествие, Велосипед, Длиннопост
Велокомандировка на Хопер. Часть 2 из 2 Хопер, Велопутешествие, Велосипед, Длиннопост

Далее мой телефон сказал, что я слишком много требовал от него и его батареи и чтобы не посадить аккумулятор до конца далее я фотографии практически не делал.

Велокомандировка на Хопер. Часть 2 из 2 Хопер, Велопутешествие, Велосипед, Длиннопост

Начались затяжные подъемы и когда я выехал на прямую дорогу, то вспомнилась поговорка про хитрую задницу.... Именно тут меня и ждал дождик. Я всячески пытался его обогнать и обдурить, но в 20 км от дома он все же показал, кто здесь хозяин. Я только надеялся, что он на застигнет меня на грунтовке, так как мне придется не просто. Видно дождик услышал мои пожелания и когда я был на пол пути от одного асфальта и примерно столько же оставалось до асфальта впереди, он все же решил вылить на меня всю ту воду, что мне предназначалась при этом ветер снова подул встречный. Скорость поездки упала почти до 8 км/ч. Ехал я долго, мок сильно, но.... Как говорится - осилит дорогу идущий. И уже через час я был дома.


За спиной 154 км пути, хорошее настроение и огромное количество эмоций.


ВКонтакте

Сайт

Strava

Лига Велосипедистов

6.1K поста14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.