Велодень в г. Нововоронеж 05.05.2018. ВелоЛиски

05 мая посетили замечательное мероприятие, Велодень в г. Нововоронеж. Не смотря на жаркую погоду, собралось нас 12 человек из г. Лиски. Оказалось что расписание поменяли и мы быстрым темпом направились на посадку на 20 минут раньше. Прибыв на станцию Колодезная, дружно выгрузив велики, направились в г. Нововоронеж, заехали покушать возле парка. Потом поехали на регистрацию. Там встретили много старых знакомых. Получили наклейки и футболку с кепкой, с символикой атомки и группы Вело Новик. За это отдельное спасибо Сергею Кузнецову и всем кто помогал в организации, проведении, сопровождении и просто участникам. На площадке перед станцией всем запретили снимать, но мы не расстроились, так как пригласили профессионального фотографа Евгению, которая смогла передать настроение мероприятия и внести красочных фото в наши альбомы, на память, отдельное спасибо! В конце мероприятия встретили еще знакомых, пообщались и разделились на три группы, основная своим ходом через Аношкино и по три человека на электричку и на большой маршрут Новик-Сторожевое-Селявное-Лиски. В общей сложности накатали почти 90 км. Огромное всем спасибо!

Фотограф: Евгения Россинская

Велодень в г. Нововоронеж 05.05.2018. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Велосипед, Фотография, Видео, Длиннопост
Велодень в г. Нововоронеж 05.05.2018. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Велосипед, Фотография, Видео, Длиннопост
Велодень в г. Нововоронеж 05.05.2018. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Велосипед, Фотография, Видео, Длиннопост
Велодень в г. Нововоронеж 05.05.2018. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Велосипед, Фотография, Видео, Длиннопост

Обратная дорога. Фото ВелоЛиски

Велодень в г. Нововоронеж 05.05.2018. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Велосипед, Фотография, Видео, Длиннопост
Велодень в г. Нововоронеж 05.05.2018. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Велосипед, Фотография, Видео, Длиннопост
Велодень в г. Нововоронеж 05.05.2018. ВелоЛиски Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Велосипед, Фотография, Видео, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.9K поста13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стайные велосипидары  которые не в состоянии отпедалировать 50+...И почему то свято верящие что они последняя инстанция....Сломалась пара спиц на mavic crossride...Везде искал...Нигде нет..На Соколях два обсоска-продовца искренне советовали мне выкинуть "эту дешевку" и купить нормальные колеса...И смотрели на меня как два лупня когда я им сказал что на этих колесах я уже проехал 10к км включая зиму....К чему я это все...Да хуета вы беспонтовая!

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий ни о чем. Ребята молодцы, занимаются спортом в свободное время. Не каждый хочет/может/то и другое накатывать 50+. Кстати, ваши колеса здесь явный оффтоп :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что такое "оффтоп"....Но знаю что полно позеров ....Типа мы движение и все такое...Сезон они отрываю (когда некоторые его и не закрывают)...И тут так же мальчики на фетбайках  и мальчики с неправильной посадкой пытаются изобразить что то.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясняю :) Оффтоп - это значит "не в тему разговора", не о том речь шла. А движение тут и правда есть, движение велосипедных покатушек в массы. Глядишь, еще немного народа замотивируется, увидев "нормальных смертных" на красивых байках :) Не всем же быть проф спортсменами сразу. Короче, давайте быть позитивными и жить дружно, будет приятнее комменты читать))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Все в тему...Сокольники это по сути культовое место у велодрочеров....И если там не могут "категорезировать" клиента и предлагают  основываясь исключительно на цену и название....Как бы об этом речь.....Да и не спортсмен я ....Просто передвигаюсь на велосипеде и не хочу что бы по улицам ездили подобные стада и упоротые малолетки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

как-то мерзко тебя читать. Сразу видно высокомерная скривлённая рожа вместо лица и самомнение, пронзающее небесную твердь из подворотни

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А  мне вот мерзко смотреть подобное стадное катание...Тебя это как то волнует!?...Вот и я хуй ложил из штанов не вынимая на твое мнение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы невежливы. Стада (группы катальцев) из-за вас ездить не перестанут, да и не по улицам они, а между городами, вообще-то. Малолетки пусть с отрочества учатся катать, а не сидеть дома сычевать :) Пожалуйста, пилите отдельный пост о спицах и Сокольниках и покиньте неприятный вам пост.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажете....Но секту избранных не надо делать ..Как из унициклов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая секта? Хотите - приезжайте и катайтесь с ними/нами/кеми угодно :) Если народ на пикник выйдет или за земляникой, это тоже секта будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за поддержку. Кстати в тот день 6 человек из наших проехали 86 км, а еще трое пошли по другой стороне дона и вышло больше 150, конечно, куда нам до "ацидлука"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку