Вечный пожилой мальчик Чарльз

Один из несчастных людей - король Карл английский. До старости был принцем. Дождавшись корону, стал онкобольным. Теперь готовятся к его похоронам. Словно и не жил.

Философия

2.5K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь получать нехилый доход по праву рождения и нифига не работать и ни за что не отвечать? Какой несчастный жизнь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наследники трона живут несколько иными категориями, нежели "счастливая" безответственность и перманентное безделье, как у среднестатистического обывателя.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, мне шестой десяток. Еще семьдесят лет я согласен ждать даже не становясь принцем, согласен даже на контролера в троллейбусе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились. Живёте ещё 70 лет, только на английский трон не претендуйте.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хера себе несчастный! Хотел бы я так свою жизнь прожить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Накаркаете себе на голову. Бойтесь своих желаний.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маловероятно, что я когда-нибудь сяду своей задницей на аглицкий трон, а прожить до 75 лет на всем готовом это ли не мечта обывателя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задницей на трон необязательно, но можете внезапно оказаться принцем и 70 лет ждать трона, ежедневно моля по Пушкину:

- Когда же чёрт возьмёт тебя?!

показать ответы