Вдруг кому-то все надоело: есть билеты на чартер в Дубай (и обратно) за 7000

Завтра можно улететь в Дубай из Москвы за 3688 рублей на чартерном рейсе. В цене багаж и ручная кладь.

Вдруг кому-то все надоело: есть билеты на чартер в Дубай (и обратно) за 7000 Дешевые чартеры, Чартерный рейсд, Дешевые билеты

А вернуться в столицу можно 13 марта за 3333 рублей. Багаж так же в цене

Вдруг кому-то все надоело: есть билеты на чартер в Дубай (и обратно) за 7000 Дешевые чартеры, Чартерный рейсд, Дешевые билеты

Так же на завтра полно чартеров в Таиланд (Бангкок, Пхукет) за 7000 в одну сторону.

Вдруг кому-то все надоело: есть билеты на чартер в Дубай (и обратно) за 7000 Дешевые чартеры, Чартерный рейсд, Дешевые билеты

А вот обратно пока дешевых вариантов вернутся нет.(((


источник vk.com/zerotripru

Лига путешественников

22.7K поста52.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  а почему удалили пост? Рекламы нет, указан только источник. Я же специально консультировался с одним из вас по правильности оформления постов.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы долететь из Новосибирска в Благовещенск надо заплатить 24 тысячи рублей в одну сторону...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из новосиба надо в мск, а от туда еще дальше улетать

Автор поста оценил этот комментарий

Это будет реклама, т.к. ссылки Ваши - это не личные страницы. Данное правило создано для контентмейкеров в первую очередь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понял: если мои посты на личных страницах будут разбавлены постами с реферальными ссылками, то это норма? А если только одни ссылки с рефками, то это зло?

Автор поста оценил этот комментарий

то есть vk()com/zerotripru не подойдет, а t.me/zerotripru можно? Я правильно понял? Не могли бы вы тогда указать в посте мою ссылку на личную страницу в социальной сети телеграм, вместо группы в ВК. Ну или в худшем случае вообще удалить ссылки((((( все таки пост создавался в большей степени помочь пикабушникам, а не ради наживы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, так можно пояснить мне на будущее и помочь исправить неправильность поста?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свои личные страницы в социальных сетях. Допускается не больше двух ссылок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть vk()com/zerotripru не подойдет, а t.me/zerotripru можно? Я правильно понял? Не могли бы вы тогда указать в посте мою ссылку на личную страницу в социальной сети телеграм, вместо группы в ВК. Ну или в худшем случае вообще удалить ссылки((((( все таки пост создавался в большей степени помочь пикабушникам, а не ради наживы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Однако там минут на 40 раньше эти два поста выложили. А за 40 минут очень часто все (если очень сладкие предложения) уже раскупают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю было ли у вандаруков. но сейчас самые прикольные билеты это из мск в пекин на майские праздники. При цене 17к очень интересное предложение поучаствовать в празднование первого мая в Китае, а от туда уже по Азии на море улететь. Жаль, что у меня дочь учится в эти даты((

Автор поста оценил этот комментарий

С кем Вы консультировались?

https://pikabu.ru/information/rules#8


8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свои личные страницы в социальных сетях. Допускается не больше двух ссылок.

На крайний случай - могу удалить ссылку, а пост восстановить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так админ из поста ранее был не прав?

Автор поста оценил этот комментарий
Однако там минут на 40 раньше эти два поста выложили. А за 40 минут очень часто все (если очень сладкие предложения) уже раскупают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это кстати причина моей блокировки, в переписки админ попросил отписаться от группы конкурентов, а потом его упросить меня снова пустить к ним в группу.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Однако там минут на 40 раньше эти два поста выложили. А за 40 минут очень часто все (если очень сладкие предложения) уже раскупают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

могу сказать, что от туда не копирую, мне бы было бы стыдно брать что-то у них... это западло. А выложил здесь именно сейчас, так как только до компа добрался. Эти чартеры еще вчера были в продаже, ждал, что еще упадут.. И вандоруки сами часто копируют инфу из других источников. Это не самая лучшая группа для примера.

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть чартеры в Шарджу

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

специально задал вопрос модератору о законности ссылок на авторский контент.

Автор поста оценил этот комментарий

С кем Вы консультировались?

https://pikabu.ru/information/rules#8


8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свои личные страницы в социальных сетях. Допускается не больше двух ссылок.

На крайний случай - могу удалить ссылку, а пост восстановить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких у нас нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

упущение! Пора открывать филиал в Пхукете или в Бангкоке

1
Автор поста оценил этот комментарий

А надо ли... Обратно то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так сезон дождей на носу,а в России сезон посадки картофеля

Автор поста оценил этот комментарий
Копирование инфы ванбрюк?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неа, я там забанен если что-то за то, что назвал админов провокаторами и фашистами. Вы думаете кроме них никто не может искать билеты?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас кстати полно дешевых билетов в Дебрецен на ноябрь-февраль. А если купить членство в их клубе, то цена будет еще ниже. А из Венгрии уже можно по Европе покататься.

Иллюстрация к комментарию