Вдруг кому-то все надоело: есть билеты на чартер в Дубай (и обратно) за 7000

Завтра можно улететь в Дубай из Москвы за 3688 рублей на чартерном рейсе. В цене багаж и ручная кладь.

Вдруг кому-то все надоело: есть билеты на чартер в Дубай (и обратно) за 7000 Дешевые чартеры, Чартерный рейсд, Дешевые билеты

А вернуться в столицу можно 13 марта за 3333 рублей. Багаж так же в цене

Вдруг кому-то все надоело: есть билеты на чартер в Дубай (и обратно) за 7000 Дешевые чартеры, Чартерный рейсд, Дешевые билеты

Так же на завтра полно чартеров в Таиланд (Бангкок, Пхукет) за 7000 в одну сторону.

Вдруг кому-то все надоело: есть билеты на чартер в Дубай (и обратно) за 7000 Дешевые чартеры, Чартерный рейсд, Дешевые билеты

А вот обратно пока дешевых вариантов вернутся нет.(((


источник vk.com/zerotripru

Лига путешественников

22.8K постов52.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  а почему удалили пост? Рекламы нет, указан только источник. Я же специально консультировался с одним из вас по правильности оформления постов.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

С кем Вы консультировались?

https://pikabu.ru/information/rules#8


8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свои личные страницы в социальных сетях. Допускается не больше двух ссылок.

На крайний случай - могу удалить ссылку, а пост восстановить.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

так админ из поста ранее был не прав?

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свои личные страницы в социальных сетях. Допускается не больше двух ссылок.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть vk()com/zerotripru не подойдет, а t.me/zerotripru можно? Я правильно понял? Не могли бы вы тогда указать в посте мою ссылку на личную страницу в социальной сети телеграм, вместо группы в ВК. Ну или в худшем случае вообще удалить ссылки((((( все таки пост создавался в большей степени помочь пикабушникам, а не ради наживы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, так можно пояснить мне на будущее и помочь исправить неправильность поста?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет реклама, т.к. ссылки Ваши - это не личные страницы. Данное правило создано для контентмейкеров в первую очередь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понял: если мои посты на личных страницах будут разбавлены постами с реферальными ссылками, то это норма? А если только одни ссылки с рефками, то это зло?

Автор поста оценил этот комментарий

специально задал вопрос модератору о законности ссылок на авторский контент.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку