Вчерашний мой видео-разбор по BTC и ETH идеально отработали. Актуальный разбор BTC я уже сделал. Давайте выполним апдейт по ETH

Вчера я делал видео-разбор биткоина и эфириума в деталях. Все основные зоны риска были удержаны, что привело к отработке основных целевых уровней. По BTC сегодня я уже сделал подробный актуальный разбор. Следите за моими ресурсами. Давайте взглянем на ETH.

Вчерашний мой видео-разбор по BTC и ETH идеально отработали. Актуальный разбор BTC я уже сделал. Давайте выполним апдейт по ETH Рынок, Аналитика, Биржа, Финансы, Валюта, Инвестиции, Криптовалюта, Биткоины

На часовом фрейме мы видим, что цена выполнила условия из вчерашнего обзора: локальная зона риска для быков с нижней границей в районе $1619 не была преодолена, и цена снова вернулась к недельному разворотнику $1661.

В текущий момент стоит учитывать новые уровни, а именно зону риска для быков с нижней границей в районе $1627. Локально, с учетом удара об верхнюю зону стоимости $1657 профиля объема, есть вероятность сходить до зоны риска с нижней границей $1627. Только в случае пробоя и закрепления над недельным разворотным уровнем $1661 мы данная вероятность ломается, и цена сразу едет в блок сверху. В любом случае, пока зона риска для быков с нижней границей $1627 остается внизу, основной целью будет блок зоны риска для медведей $1672-1689. Это и зона контроля для быков. Только в случае потери зоны $1672-1689 нам откроются недельные целевые уровни: $1720 и $1804.

Только в случае пробоя зоны риска для быков $1627 мы переворачиваемся в продажи и едем вниз. Ближайшая цель - нижняя зона стоимости $1617. Это будет последним оплотом надежды для быков. Но все же в случае провала к $1617 больше шансов на его пробой и поход к ближайшему недельному уровню по волатильности $1576. От него вероятна реакция покупателя и вероятно продолжение по нисходящему потенциалу до недельного целевого $1517.

Всем хорошего дня и успешной торговли!