Вчера был днём, когда мир искусства пережил невероятное "Перерождение"

Вчера был днём, когда мир искусства пережил невероятное "Перерождение" Современное искусство, Художник, Выставка, Картина, Живопись, Германия, Длиннопост
Вчера был днём, когда мир искусства пережил невероятное "Перерождение" Современное искусство, Художник, Выставка, Картина, Живопись, Германия, Длиннопост
Вчера был днём, когда мир искусства пережил невероятное "Перерождение" Современное искусство, Художник, Выставка, Картина, Живопись, Германия, Длиннопост
Вчера был днём, когда мир искусства пережил невероятное "Перерождение" Современное искусство, Художник, Выставка, Картина, Живопись, Германия, Длиннопост
Вчера был днём, когда мир искусства пережил невероятное "Перерождение" Современное искусство, Художник, Выставка, Картина, Живопись, Германия, Длиннопост

На открытии выставки в галерее Пауло де Брито в Германии художники и зрители присутствовали как оффлайн, так и онлайн, с открытыми сердцами и большими ожиданиями. Страсть и творчество слились воедино, и каждая картина рассказала свою уникальную историю. О ренессансе.

Для меня одним из самых волнующих моментов выставки было включение моей картины "Предсказания". Тема выставки "Ренессанс" была известна два месяца назад. Я изобразила своё видение Ренессанса - слияние Человека и Искусственного Интеллекта для создания лучшего Завтрашнего дня. Я отправила свою заявку. После строгого кураторского отбора, в который из 159 участников было выбрано 68, мне было одобрено участие в выставке.

Это было так волнующе!

Кураторы почувствовали моё Послание!

Я упаковала картину и, вместе с необходимыми документами, она отправилась в Германию.

Можете представить моё волнение в те несколько дней, когда я с нетерпением ждала подтверждения её прибытия?

И вот вчера, во время онлайн-открытия, я увидела её, стоящей прямо за ведущей, которая открыла выставку!

В наших сердцах нам всем нужно "Перерождение ". Наша Планета нуждается в Новых Нас! Людей, которые находятся в гармонии с ней! Искусство поможет распространить это послание!

Выставка представила не только великолепные картины, но и невероятный перформанс, в котором зрители имели возможность участвовать вместе с нами - художниками.

Участники больше не те же - Мы Рождены заново!

Если и вы чувствуете потребность в Перерождение , не забудьте посетить выставку. Давайте все найдём вдохновение и новые способы выразить себя через искусство.

Поделилась с вами: Диана Димова-TRAXI

Современное искусство

875 постов1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Оскорбление пользователей в каком-либо проявлении

2. Реклама в любых её проявлениях

3. Неуважительное отношение к искусству


Мы будем рады:

1. Вашим замечаниям по работе администраторов/модераторов сообщества

2. Обоснованной критике искусства