Ваш водитель Яндекс.Такси - недавний убийца

Два года назад сибирский город Бердск был шокирован зверским преступлением - двое мужчин

умышленно убили женщину из-за автомобиля. Под предлогом проверить покупаемый у неё авто они попросили отъехать от места встречи, затем напали, били шокером, несколько раз душили удавкой так как жертва никак не хотела погибать. Так и не убедившись в том мертва женщина или нет, привязали ее со связанными руками к бетонной плите за пределами города. Тогда был январь и столбик термометра опускался ниже отметки в 30 градусов.

Убийц тогда нашли и дали по 18 и 21 году лишения свободы. Но началась сами знаете какая операция и после нескольких месяцев службы в ЧВК Вагнера они вернулись с почестями и наградами домой. Город всколыхнула волна негодования. Но тут же началась новая волна, так как один из убийц теперь работает в Яндекс.Такси. Жители города возмущены, они не хотя находиться с ним в одной машине. Учитывая, что немногие знают его в лицо (а с момента суда он еще и изменился), можно и не узнать кто ожидает тебя в авто.
Я понимаю, что вероятно, судимости с них сняли и всё типа законно, но мне интересно мнение компании Яндекс @Yandex.Go по этому поводу: как вы относитесь к тому, что в ваших рядах сейчас находится жестокий убийца, который из положенного срока в 18 лет отсидел только около 2х лет? Это, действительно, не является препятствием у вас для приема на работу? И совсем ли вам насрать на ваших клиентов или все таки нет?

Ссылка на местную газету - https://kurer-sreda.ru/2023/12/09/budte-bditelny-v-berdske-t...

Ваш водитель Яндекс.Такси - недавний убийца Негатив, Яндекс Такси, Убийство, ЧВК Вагнера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1714
Автор поста оценил этот комментарий
"Так-то я маньяк-убийца, а таксую просто для удовольствия"
раскрыть ветку (26)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда удается совместить.
Люблю свою работу.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как совместить? Просто будучи таксистом очень удобно находить будущий материал

24
Автор поста оценил этот комментарий
Души-то нет...
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то её ни у кого нет.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все же знают, что только у рыжих

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что болит тогда?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жубы

6
Автор поста оценил этот комментарий

Профессия обретает новые краски

17
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня друг, но я пассажиров не ем. На рейтинг плохо влияет.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С вашим ником и IQ за 150, шутки так себе выглядят!)
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Будите в Бостоне, пишите, я покажу вам свою скромную коллекцию человеческих глаз. А потом можем поужинать в Вест Энде. Мое любимое место, называется Mooo…

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кого будить?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите будете, разумеется, русский второй язык, Вас приглашаю тоже.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше вы к нам, на Колыму.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за гостепримство, но, пожалуй, воздержусь.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратно, длительное воздержание, может пагубно отразится на либидо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него кукла есть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куклы их несколько.

Автор поста оценил этот комментарий
Не забудьте бутылочку Chianti
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Chianti очень переоценивают, это хорошее вино но хватает и других хорших вин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ясно: Вы не настоящий доктор, если не любите Chianti
Предпросмотр
YouTube0:14
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если бы, боюсь, не суждено мне такое путешествие, а то бы с радостью пожал руку.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Уголовников ЧВК ВАГНЕР должны были перебить, как пушечное мясо под Бахмутом. Я думаю, что за хорошую сумму денег добрую половину уголовников освободили, а они даже близко не учавствовали в войне. Из бюджета на одного наёмника выделяется 1 миллион рублей в месяц. В документах уголовник есть, значит и деньги выделили организации ЧВК, а бабки попили судьи, прокуроры, управляющий ФСИН и руководители ЧВК. Возможно уголовники бабки докинули, через офрмление кредитов, что бы точно на волю выйти. Помилованы президентом РФ В.В. Путиным. Документы подделали, деньги попилили, убийцы на свободе.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы их под конец убивали, то в дальнейшем они бы просто отказались воевать. Я не понимаю почему с них снимают все судимости, на них надо вешать браслеты и периодически проверять деятельность.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем им воевать? Вон схему вполне простую выше описали. Выгодно всем. Несложный способ купить свободу. Главное что на бумагах есть "солдат", по факту никто все равно не проверит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видите оценка 4,9? Неплохой парень, судя по всему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку