Вас убивают новые NPC? Это все из-за мяса!

Вас убивают новые NPC? Это все из-за мяса!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

уебал в свое время 4 тысячи на покупку игры и еще 5 на покупку дополнения, всрал 15 косарей в покупку тротла и штурвала, всрал еще 70 в покупку шлема виртуальной реальности, посмотрел на эту дичь, понял - прожигаю нахуй жизнь, поехал с девушкой на речку, больше эту хуйню не играл и вам не советую

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу забрать ваш аккаунт, ВР шлем и штурвал бесплатно.

Интересует?

Узнайте больше по телефону 8 800...

Автор поста оценил этот комментарий

какую то дичь ты написал, как про цену, так и про


больше эту хуйню не играл и вам не советую

Сколько людей знаю, кто действительно купил элиту, все в нее играют до сих пор, ноют, что дорого, но играют, тем более не думаю, что не поиграв в игру, ты сразу для нее купил джой и ВР шлем)))

Автор поста оценил этот комментарий

Оо, где ты такие цены нашел? Игра 1.5к, брал со скидкой за 750. И горизонты раньше были 3к, потом снизили до 1.5к. Оо, за все 2250.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Занятно. Я оформлял предзаказ за неделю до выхода за €40, с релизом цена поднялась до €50. За дополнение просили где-то столько же (не скажу только точно €40 или €50, т.к. так и не купил) + предлагали тем, у кого уже есть основная игра "щедрую" скидку €10, и то только если предзаказать его. Причём, при покупке дополнения тем, у кого основной игры не было, игра включалась в покупку. Собственно, увидев такой расклад, я и ушёл из игры, т.к. она ещё на первые €40 фана не принесла, а уже ещё столько же хочет. И вообще лет через десять можно будет за те же деньги купить всю игру со всеми дополнениями, глядишь как раз к тому времени в ней будет достаточно контента, чтобы таки получать фан от игры.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на сайте у фронтиров цены в рублях ниже. Там переключатель есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас - может быть. Когда покупал саму игру, цен в рублях не было вообще. Когда анонсировали Горизонты, цены в рублях сначала выставили чуть ниже, но западные игроки стали тоже покупать в рублях, и через пару дней лавочку прикрыли: цены сравняли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку