Варп частушки

Варп частушки

Warhammer 40k

18K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

90
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай Бог-Император тебе хотя бы засопливить теперь когда-нибудь, после такого распоряжения "свыше".

раскрыть ветку (1)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Кустодий *сопливит*
Большой И, подкравшись сзади: "Нурглиту дань возносишь, еретик?"

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ваходрочеры, скажите пожалуйста с чего лучше начать эту славную серию?

Я играл только в Total War Warhammer, но там не то, чтобы синьно много лора (он есть, конечно, но лучше уже быть в теме, а потом играть для полного погружения).
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Читаешь @vese1, серию постов "Вархаммер40к для чайников". Прямо с первой части и будет тебе счастье. Узнаешь, почему Магнус нипридавал и Леман Русс жопошник. Примерно после серии примархов заходишь на AvidReaders и смотришь серию книг "Ересь Хоруса". Начинаешь читать и влюбляешься в повествование примерно с конца первой-середины второй книги. Как Абнетт пишет мне вообще жутко нравится. На полете Ейзенштейна вообще залипаешь в конец и дочитываешь серию, а потом снова можешь писать вопросы, что ещё прочесть :)
Есть вариант прочитать перед Ересью Хоруса книги про инквизицию. Говорят помогает проникнуться, вот они: Дэн Абнетт - Инквизитор Эйзенхорн

Сэнди Митчелл - За Императора!

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я 1-й вариант, не шарю. Троллить даже не думал. Мне нравится игры по вселенной, но читать лор некогда, вот по крупицам и собираю информацию. Чтобы хоть что то знать об вселенной.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай @vese1 - максимально кратко и с мемасиками)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

когда была набрана критическая масса мемчиков на пикабу я всё-таки полез во все тяжкие, узнать, чем же знаменит этот самый Альфарий, и почему им может оказаться кто угодно, в том числе я!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусим эту хрень, народ!

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Минусим этого еретика, народ!

11
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь на секундочку расширим свое местечковое обезьянье сознание на масштабы империи людей в вахе: население сотни миллиардов. Пусть будет сто миллиардов, значит в год будет рождаться очень грубо приблизительно 50 млрд детей, если псайкерами рождается хотя бы 1% от общего числа, это 500 млн. человек, из них не едет кукухой 1%, это 5 млн. человек. У вас, долбонавтов, ежегодно рождается 5 млн. псайкеров и вы не можете построить систему их поиска и обучения?! Да ваш Империум в так случае просто воняет слабостью и никчемностью, как государственное образование. Заваливать врага мясом и орки могут, но оркам это, хотя бы, самим нравится.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Псайкеров рождается не 1%, это явление не объясняется с точки зрения статистики в книгах. Их меньше, иначе бы варп давным-давно сожрал бы всё на свете и мертвых мирок было бы куда больше.

Псайкеров изучают. Однако для обнаружения псайкеров в такой многомиллиардной (а там население больше, если что) биомассе потребуется безумное количество энергии. Если же проводить всё это дело прямо с рождения, то необходим полный и тотальный контроль над ВСЕМИ мирами, а этого Администратум себе позволить может процентов на 90, поэтому неучтенка все равно есть.

Из них кто-то уходит в печь, кто-то в на подкормку деда, кто-то в библиарии, кто-то в Адептус Астрономика. А кто дохнет во время этих всех действий и в последствии? Так что баланс и учёт есть.

99
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не шарю в Вахе вашей. Но частушки это же просто. Под горой бронемашина, но раздолбана она. Слаанеш ебёт примарха. Наше дело сторона. Так норм?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Придерживаюсь варианта, где каждая строчка рифмуется и частушка состоит из 4 строк, но и так сойдёт)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, меня количеством не напугаешь)

Я 2 раза прочёл (в разное время) серию "Ричард Длинные Руки" Гая Юлия Орловского (aka Юрий Никитин), а там больше 50 книг. + "Трое из Леса" - 1 раз (20+ книг), + "Юджин - повелитель времени" - вроде 9 книг (2 раза), серию "Волкодав" сам не знаю сколько раз, но больше 5 раз точно перечитывал (кроме последней книги "Мир по дороге", её читал 1 раз, не оч понравилось), "Ведьмак" Спаковского ну и ряд других серий, лень перечислять)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в ваху, у нас есть 300+ книг минимум)

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь прежде, как пойти срать, принеси справку , что тебе позволено это делать и разрешение от своего хозяина.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Сразу видно конструктивный диалог и адекватного, воспитанного, успешного, не загнанного жизнью и собственными проблемами с детскими психическими травмами человека! С таким приятно разговаривать, продолжайте писать комментарии, уважаемый!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за признание! И вам того же по тому же месту!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не вам! Веткой ошибся! @einhander, спасибо!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему Альфарием может быть кто угодно?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он везде и он может не знать, что он Альфарий :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поспорил с тем, что император жив.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это Примарх (читай - один из сыновей САМОГО ИМПЕРАТОРА), у которого есть брат Омегон. И они мастера перекатов (читай - многоходовочек). Они поддерживают баланс сил между хаосом (пришедшим из варпа, имматериума, эмпиреи или как его ещё можно назвать) и человечеством. По некоторым теориям - это был приказ самого Императора, по другим - они увидели будущее при помощи эльдарских пророков и те сказали, что есть два стула: помочь лоялистам (верные императору) и обречь человечество на вечную междоусобицу и улететь в каменный век ИЛИ поддерживать баланс и растянуть жизнь человечества на 10к лет. Мастера перевоплощений и многоходовок - Альфарии Омегоновичи.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я и говорю: не умеете организовать подготовку жизненно важных для выживания государства кадров - не мучайте жопу, выдергивайте золотой унитаз из розетки, все равно рано или поздно бабахнет, а делать вы с этим ничего не собираетесь. 😏
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ваше мнение учтено сотрудником Ашмедом Вархановичем, главным специалистом Games Workshop по просмотрам смешных роликов с котиками в интернете.
С наилучшими пожеланиями, команда Games Workshop

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, будто это что-то плохое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во имя Императора можно и не такое перетерпеть!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По второй теории тогда получается скоро человечеству жопа, 10к лет примерно и прошло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже в книге "Полет Эйзенштейна" (четвертая книга Ереси Хоруса) один из лояльных воинов Гвардии смерти, получивший заразу Нургла во время боя с Игнатием Грульгором — командором Второй роты, сказал одну интересную фразу. Он страдал практически весь полет от заразы, а когда терпеть не было сил, стал нурглитом "Повелителем мух" (последователь Нургла - Бога Хаоса, ответственного за разложение, чуму, гниение и так далее). Пал от рук лояльного боевого капитана Гарро. Вот цитата из книги:

Взвыли тревожные сирены, по стальным и бронзовым стенам неистово замелькали ослепительные оранжевые огоньки. Гарро услышал, как лязгнул металл с одного края заглушки. Повелитель Мух продолжал говорить, а его рой озвучивал слова резким скрипучим жужжанием, перекрывавшим хор сирен.

— Гарро, я был прав! Я видел будущее! Через десять тысяч лет Галактика будет гореть…
Остальные слова потонули в пронзительном реве отодвигаемой заглушки.

Так что по сути это всё дело изначально так и затевалось)

Автор поста оценил этот комментарий

После Vese1 постов збс зайдет JJCase на ютубе серия видосов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, гляну, для общего развития)

1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Я его знаю!
Предпросмотр
YouTube3:32
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не эщкере форм тапков, а валхаммел далктайт!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что ты осознаёшь свою неправоту. Молодец! Признал проблему - теперь решай! @moderator, тут @lisygracz, хочет перестать постить частушки, но не может остановиться. Это у него, знаете ли, болензь! Помогите ему - дайте ему бан на месяца 2-3.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хайпуешь, плесень?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Засрали все вахой. Я хоть и фан, но это переизбыток.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС сволочуга не знает меры, бессовестная скотина постит по несколько всратых и несмешных частушек в день с капелькой ликбеза. Вот ведь тварюга.
показать ответы