Ваня, я ваша навеки! Продолжение

Что ж.. прошел месяц как закончилась та неприятная ситуация. Все обошлось, анализы хорошие. Это стоило мне пары тысяч нервных клеток, но могло быть и хуже.

Но история не закончилась. Прошел месяц и он снова появился в моей жизни. Вопрос "зачем", казалось бы, не должен меня волновать, но я не я, если откажусь получить информацию.

Писал, что ему искренне жаль, что нет ему прощения по человечески, что настрадался сам из-за чувства вины и совести, обрек родных на страдания, вызывал скорые и пошел к психиатру.
Сыпал комплиментами, какая я была идеальная, что он все вспоминает и вообще настоящий дурак, ведь таких как я надо поискать... Ага..

Потом предлагал выйти и повторить, говорил, что мне слабо в грубой форме..Ага..

Потом грозился..украсть меня? Угрожал въехать в мою машину..

Потом вовсе послал на три буквы и снова удалил диалог.. Ага..

Что это было? И как он так умело скрывал свое состояние на момент нашего знакомства? Всегда ли он был таким или после меня что-то перемкнуло? И какой логикой руководствуется этот человек?

На эти вопросы у меня ответов, к сожалению, нет. Да и нужны ли они.

P.S. Спасибо за поддержку месяц назад, тогда я нуждалась в ней, так как впервые столкнулась с людьми, как бы это странно не звучало. Впервые соприкоснулась с сутью человека - "используй других, пока можешь и как можешь, пока они тебе доверяют, после ищи новых дураков"