Вампирский засос 2010. Такие "Сумерки" я б посмотрела

А я и посмотрела!


Мое знакомство с серией фильмов о вампирах-вегетарианцах началось в достаточном раннем возрасте, но не оставило травм на моей детской психике и я посмотрела все части этого фильма, чтобы закрыть гештальт.


После просмотра я поняла, что "Сумерки" не мое кино. А вот "Вампирский засос" другое дело! Это кино для тех, кто не может смотреть “Сумерки” без слез то ли смеха, то ли отчаяния. Фильм отлично подойдет для пары: сохраняется история и общий настрой, однако спадает флер загадочности, появляется атмосфЭра юмора и сюра.


Моменты из “Сумерек”, на которые мы говорим: “штоооо?!” как раз в этом фильме обыгрываются, а иногда и вовсе доводят до слез своей комичностью. Это отличный фильм для таких же как и я — саркастичных упырей, — которые не могут смотреть стандартные "Сумерки", но хотят фильм о вампирах.


Концовка меня вообще обрадовала, я хотела такое увидеть еще в первом фильме и вот, это случилось!


Сюжет с КиноПоиска: "Бекки, не вампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном."

Сериаломания | Киномания

5.2K пост26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.