Вам два?)

В свободное от учебы время подрабатываю кондуктором, и всегда когда беременная девушка расплачивается купюрой больше стоимости билета, я спрашиваю "вам два?" все улыбаются)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если просто толстая? Вот обидно то ей будет.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато улыбок других пассажиров будет больше)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю себе историю одного дня этой женщины:
Собирается она на работу, приходит на остановку, вдруг к ней подходит мужик и спрашивает: "Кого ждёте, девочку или мальчика ?". Женщина помрачнела, настроение у неё явно испортилось, поэтому мужчине она буркнула: "Автобус", и села в подъезжающий транспорт.
Ну а уже в автобусе подходит к ней кондуктор, и с ехидной ухмылкой, явно не двусмысленно намекая, нарочито громко, что бы окружающие слышали, спрашивает: "Вам два ?".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она еще может подумать, что кондуктор имеет в виду, что она на одно место не помещается.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похвально!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
когда-нибудь попадётся толстая и съест его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я ржу :D
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил случай, произошедший со мной недавно,около месяца назад. Еду уставший с учебы после 5 пар в метро, вижу свободное место, сажусь, засыпаю по-тихоньку. Вдруг рядом стоит девушка. Я посмотрел, а у нее то ли живот от беременности, то ли она просто толстая. В итоге так и не спросил, неудобно было потом жутко. Совесть мучает до сих пор=(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в такой ситуации просто встал, это же не ново, когда парень уступает место. Что бы совесть не мучала. Расценивай это как приобретение нового опыта)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку