Вакансия секретаря...

Работая руководителем небольшого департамента осознал, что мне требуется помощник, который будет грамотно распределять мое время и помогать с тайм менеджментом. Для начала хотел было взять ассистента, но потом высокое начальство объявило, что тебе нужна... СЕКРЕТАРША. Ну ладно, подумал я, хоть так, главное дайте. И дали. Буквально через два дня HR служба присылает резюме весьма умной, и, глядя на резюме, образованной девушки. Более того, с рекомендацией от моего бывшего начальника.
Собеседуемс... Приходит весьма красивая девушка, блондинка, стройная, все дела. И далее следует выдержка из диалога.
Я:каковы ваши представления об информационной безопасности?
Она: главное всегда и везде предохраняться
Я:Это понятное дело (немного шокирован). Вы закончили фил.фак, работали учителем, какие плюсы вынесли с прошлой работы?
Она: Я всегда нахожу со всеми общий язык.
Я: хорошо, мне нужен человек который будет мне помогать раскидывать небольшие задачки, и решать ряд организационных проблем. Вы готовы?
Она: конечно.
И кладет на стол папочку. Думая что там портфолио с информацией по доп. Обучению открываю её. И вуаля... Целый альбом с обнаженными фотографиями и... Диплом... Об окончании курсов по пол денсу...

Вот такое вот... Собеседование по рекомендации.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.