В этой жизни Вы никогда не будете одиноки!...

... Вам все равно позвонят!

В этой жизни Вы никогда не будете одиноки!... Банк, Звонок, Навязывание услуг, Клиенты, Память, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки в Ситибанке настолько переживают за своих клиентов, что даже за них придумывают на что можно потратить деньги, которые они дают в кредит по супер-пупер выгодным условиям. я серьезно: говоришь им, мол, мне не нужен кредит, а они с заботой и любовью - как? вам не нужны деньги? это же можно новую машину купить, или в отпуск поехать, или ремонт сделать, или...

но вскоре я решила вопрос с им звонками. уже месяцев восемь ничего от них не слышно. любовь - она такая...

раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь вас разочаровать, но они ничего не придумывают... у них перед глазами текст и нужно его произнести, а потом выбрать вашу реакцию и произнести следующий текст.

Скриптами такое называется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у буржуинов называется "скрипт", а у нас... *театральная пауза*... *с придыханием*: Сценарий!

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы у них спросил, на что можно потратить 1500 бонусов спасибо. Неделю уже мучаюсь, вроде выбрал товар, тяну руку "В корзину", и решаю, что не очень то мне этот товар нужен.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда вожу друзей в бургер кинг, когда бонусов достаточно набирается, ими можно полностью оплачивать заказ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только что взял ссд на беру.ру) А на бургеры не хочу тратить, как бы вошло и вышло.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Заправьте машину. Вроде принимают бонусы Спасибо.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будет немного странно, если я буду заправлять маршрутку)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри,не знала....
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот! Вам маршрутка будет аплодировать стоя!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

...не догнал лайфхак...так что вы сказали?

я ручку приготовил! и кинокамеру...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если игнорить их свонки, то они начинают звонить с других телефонов. кароч, я как-то попросила меня больше не беспокоить звонками с любых телефонов по любым вопросам. коллеги мне еще подсказали, если им грубить, и вести себя неадекватно, то кредиты они уже не предлагают.

спустя неделю - опять традиционный звонок. и меня бомбануло.

кратко и более цензурно:

- у вас разговоры записываются?

-да.

-так какого хера вы мне опять звоните, если в прошлый раз я вам под запись сказала больше не звонить?

-хорошо, ваша фамилия, год рождения, щас заявочку напишем...

все, больше не звонят.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не треплю себе нервы, по номеру сразу понимаю кто звонит...)) не беру трубку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю с ними пообщаться. Особенно на работе. Коллеги с начальством под стол уссываются, когда слушают. Если не сильно занят, они мне сразу офисные телефоны вручают, когда очередные спамеры звонят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поржать и я могу, да надоело уже....насмеялся...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку