Найдены возможные дубликаты

+118

А обо мне больше волнуется другая девушка. Которая звонит и неизменным унылым голосом: "я звоню вам с важной информацией, мой звонок не является рекламой...". Уже раз 15 за месяц звонила. Переживает очень.

раскрыть ветку 44
+45

Дай угадаю. Предлагает бесплатное медицинское обследование?)

раскрыть ветку 18
+30

вот да, вообще бесит. уже десяток их телефонов в игнор перекинул, но нет, не сдаются. куда жаловаться на этот беспредел, никто не знает?

раскрыть ветку 17
+6

Так познакомься уже, она точно тебя хочет.

+2

А может она интересуется, не ожидаете ли Вы пополнени-я))

раскрыть ветку 20
0

15-ть раз за месяц?

Всего?..
раскрыть ветку 19
+1
- я звоню тебе с приветом
рассказать, что солнце встало,
не является рекламой
эта шняга, вобщем, слушай...
раскрыть ветку 1
+2

Блин, а я повелся сначала :D

0
Я заебался в чс их номера добавлять на смартфоне, но надо признать количество звонков уменьшилось
+34

Я теперь просто невежливо перебиваю, вскрикиваю: "Как хорошо что вы позвонили!" и приглашаю на мастер - класс по вышиванию чайников или вложиться в завод по производству укулеле. Они сами трубку кладут

раскрыть ветку 2
+2

а лучше прокричите: спасибо что позвонили, у меня унитаз самоликвидировался...

раскрыть ветку 1
+4

Можно и так. Тут ведь процесс творческий, импровизация нужна. А телефон заранее ещё и пишет: подозрение на спам

+22
Мне сегодня звонили из одного ОБЪЕдиненноБАНКА на тему:
"А давайте сверхдоходно разместим свободные средства."
Я грю: "Да откуда?".
А мне: "Кредитную карту?"
раскрыть ветку 2
+7

А я грю: на кую я вертел, на кую я вертел

..на кую я вертел ваши шашлыки!!

0

– Уговорили. Давайте уже сюда ваши средства, размещать будем.

+15

Моё, личное: отключил дату дня рождения в VK, решил не праздновать - поздравили Собянин на почту и Спортмастер смс-кой. Заботушки.

раскрыть ветку 3
+2

Дык заебись.

-1

Поздравил Собянин? раньше Юрки Лужкова...шикардос))

раскрыть ветку 1
+1
Ну дык Собянин то правит давненько, вот давненько от него шлют.
+6

ехех обо мне так же печется мой провайдер - всё то ему странно что я до сих пор не подключил его телевидение - и не знаю чего в мире творится, и его телефонию и не могу не кому позвонить. звонят все волнуются - вдруг до сих пор письма пишу и телеграфом пользуюсь

раскрыть ветку 3
+5

а Вы ответьте с серьезным тембром: Уважаемые, я предпочитаю эпистолярный жанр, а именно, я люблю писать письма чернилами и пером..именно тот, который я всецело освоил в школе, и ничто мне не мешает отправлять письма по старинке, как это было в 1878 году.

Спасибо!)

раскрыть ветку 2
+3

хехе да от себя добавлю что ещё бы интернет без вылетов и по стабильней и по больше скорости - а остальное суета сует и томление духа)

раскрыть ветку 1
+5

Расстался с подругой, через месяц звонок из банка - что это вы уважаемый перестали пользоваться нашей кредиткой ?! Все хорошо? Не потеряли? Можем восстановить. Я отвечаю - да не все ок просто подруга сбежала. Банкир заржал и бросил трубку :) лучший банковский звонок евер.

раскрыть ветку 1
0

бля, я щас пфф)) тоже чутка поржал...)))
ох епт, не не допишу.....ржу...))

+4

Арендовал выделенный сервер как-то, мне менеджер от хост-компании каждый месяц звонил, спрашивала как дела, всем ли я доволен, я в какой-то момент даже радоваться начал её звонкам.. Потом я нашел более выгодный по ценам сервак и ушел от них, ё*банный капитализм

Иллюстрация к комментарию
+10
А что? Все уже забыли про "кря" ? Эхь...
раскрыть ветку 6
+2

С роботом хоть обкрякайся...

-7

Блин, ну зачем сюда такую милоту)))

я аж свою усыпленную 23.02 вспомнил...

раскрыть ветку 4
+3
Какой вы ранимый... :3
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

Вы давно не пользовались вашей картой. Могу ли я чем то Вам помочь?
- Да, положите туда пару тыщ, чтобы я смог дальше пользоваться  картой.

+2

Мне говорят:"Это с банка ДефолтБанк предлагаем вам выгодное предложение"

Я отвечаю, что не надо.

Они мне говорят:"Вы даже не услышали что я хочу вам предложить"

Я отвечаю, "и слава богу!" И бросаю трубку

+2
Мне так иногда из спортклуба звонят. Уважаемый Штерн, ну зайдите хоть пару раз к нам, а то нам непонятно сфигали вы третий год подряд покупаете у нас абонемент. 😁
раскрыть ветку 2
+4

действительно? а зачем покупаете а не ходите?

+1

Я только 2 года так не ходил. Третий уже не продлевал.

+1
Да и после смерти тоже. Недавно получили письмо от одного АО на имя отца... умершего более 20лет назад.
раскрыть ветку 1
+1

Отец еще и на выборы голосовать пойдет.

0
Моя подруга на телефонный спам всегда выдаёт что-то прекрасное. Например её фразой "это настолько неинтересно, что даже поразительно" я пользуюсь до сих пор. Клинике омоложения она сбила скрипт когда сказала, что не ухаживает за собой из религиозных соображений.
0

Только я один подумал, что мушиная радость это говно?

0

Та же штука, когда купил абонемент в фитнес и не начал ходить с заявленной даты (заболел). Менеджер даже выздоровления пожелала :)

0

Мне из моей зубной клиники так звонят. Аж хочется приехать и порыдать в плечо администратору)

0
Конечно можете помочь! Закиньте, млять, мне денег на карту, тогда и пользуюсь.
0
Если она так беспокоится могла бы и бабок кинуть на карту
0
Конечно может, например денег накинуть
0

Девушки в Ситибанке настолько переживают за своих клиентов, что даже за них придумывают на что можно потратить деньги, которые они дают в кредит по супер-пупер выгодным условиям. я серьезно: говоришь им, мол, мне не нужен кредит, а они с заботой и любовью - как? вам не нужны деньги? это же можно новую машину купить, или в отпуск поехать, или ремонт сделать, или...

но вскоре я решила вопрос с им звонками. уже месяцев восемь ничего от них не слышно. любовь - она такая...

раскрыть ветку 14
+5

Боюсь вас разочаровать, но они ничего не придумывают... у них перед глазами текст и нужно его произнести, а потом выбрать вашу реакцию и произнести следующий текст.

Скриптами такое называется

раскрыть ветку 1
+1

Это у буржуинов называется "скрипт", а у нас... *театральная пауза*... *с придыханием*: Сценарий!

0

Я бы у них спросил, на что можно потратить 1500 бонусов спасибо. Неделю уже мучаюсь, вроде выбрал товар, тяну руку "В корзину", и решаю, что не очень то мне этот товар нужен.

раскрыть ветку 6
0

Я иногда вожу друзей в бургер кинг, когда бонусов достаточно набирается, ими можно полностью оплачивать заказ

раскрыть ветку 1
0
Заправьте машину. Вроде принимают бонусы Спасибо.
раскрыть ветку 3
0

...не догнал лайфхак...так что вы сказали?

я ручку приготовил! и кинокамеру...

раскрыть ветку 4
0

если игнорить их свонки, то они начинают звонить с других телефонов. кароч, я как-то попросила меня больше не беспокоить звонками с любых телефонов по любым вопросам. коллеги мне еще подсказали, если им грубить, и вести себя неадекватно, то кредиты они уже не предлагают.

спустя неделю - опять традиционный звонок. и меня бомбануло.

кратко и более цензурно:

- у вас разговоры записываются?

-да.

-так какого хера вы мне опять звоните, если в прошлый раз я вам под запись сказала больше не звонить?

-хорошо, ваша фамилия, год рождения, щас заявочку напишем...

все, больше не звонят.

раскрыть ветку 3
0

Так я могу вам помочь?

раскрыть ветку 9
+3

перезвоните 28. 07.2019 г. я должен быть свободен!

раскрыть ветку 6
+2
раскрыть ветку 3
0

лучше перезвоните 31.06.19

раскрыть ветку 1
0

деньгами

раскрыть ветку 1
0

Не могу. Могу советом.

-2

Вы не поверите, но вам звонят люди из колл-центров этих компаний. Им на самом деле плевать на вас, но работа такая.

раскрыть ветку 4
0

Вы не поверите, но я знаю, что это рядовые сотрудники - звонилки.

Так что вы хотели сказать?

раскрыть ветку 3
-1

Я ПРОСТО ХОЧУ СВОЮ ЛОДКУ!!11

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: