В этой новости прекрасно все

В этой новости прекрасно все Стейк, Феминистки, Еда, Вегетарианство, Ведущий

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик ведет себя, как гопота, а не как джентельмен, а пикабу плюсует.

Лицемерно, вы не находите?

раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы был лицемером, если бы не поддерживал. Каждый в праве делать то, что хочет. Она быть веганом и феменисткой, ведущий - троллем, провокатором, мясоедом. Придерживаться чужим взглядам наперекор своим, ради демонстративности - это и есть лицемерие.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но, они же сами скорее всего пригласили ее на эту передачу и пытаются ее подьебать своим быдло поведением, конечно каждый вправе делать, что хочет, но не откровенно издеваться не ?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, норм - он просто наглядно показал, что её убеждения - полная хуита, а она сама лицемерка.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я читаю вас и ахуеваю, бля скорее всего они пригласили ее на эту передачу, а ни она сама туда пришла, что то кому то рассказывать, он ведет себя как полный даун и быдло, что он ей показал ? Укрепил ее веру в ее идеалы ?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас тоже читаю и охуеваю.

Её пригласили да, и что? Её не просто вытянули с улицы же, не, не думал?

Она сидит и затирает какие-то ебические теории, в том числе и о том, что убивать животных херово. Но как только прям перед ней начинают жрать животное, он начинает мятся. Она никакой позиции не показывает. Она лицемерное чмо, а он никакое не быдло и не даун, он провокатор. Он спровоцировал и показал всю сущность. А на её веру и её идеалы в общем-то похуй - людям просто показали, что из себя представляет очередное лицемерное чмо, с её книгами.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Её пригласили сугубо ради этой провокации, что считаю кончено и по быдлячему мы живем в 21 веке и делать такую хуйню, по меньшей мере не красиво и не тактично, лицемерное чмо, это работники канала, которые решили похайпить обосрав феменистку, просто так.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, её пригласили ради этой провокации. Да, мы живём в 21 веке, а она нет. И  насрать на то, что ты там считаешь - вопрос в том, чем это является. Нет никакого быдлятсятва, это шоу, где, внезапно, именно такие темы и поднимаются.


Хайпить на феменистке - бля, ну да, супер. Больше же хайпить не на чем, особенно в эпоху поддержки меньшинств.


Так что, лицемерное чмо это только баба, которая идейная, пока ей это удобно. И только идиот думает, что её обсирали, потому как с ней ничего не делали - её лишь поставили в слегка неудобную ситуацию и всё вскрылось само собой. В неё мясом не кидались, не унижали, не говорили, что она тупая или больная. Она просто впаривала хуйню и просто могла сказать, что ей не нравится стейк, она это не приветствует и это её убеждение. НО она замялась. И это притом, что до того она не утверждала чего-то типа "я не ем, на то моя воля, остальные вольны делать то, что им по душе", а втирала, что всё хуёво, рассказывая другим, как им жить.

Идиоты такие идиоты, везде видят оскорбления, грязь, говно, унижения, ага.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По всей видимости, этому говноканалу, больше не на чем хайпить, кроме как на какой то говнофеминистке, которая свою книжёнку написала, вот они и устроили это говно, не надо превозносить их как мега крутых чуваков они обычное быдло. Ты сам себе противоречишь постоянно. Иди мясо с пивом поешь и камнями в геев покидай мож полегчает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как твоё хамство и глупость надоели. Всего доброго. Умней.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку