Найдены дубликаты

+67

А она не агрилась и нормально говорила о своих книгах или что там

раскрыть ветку 15
+40

https://youtu.be/8M12q1z_nRc Между прочим да, спокойно объяснила свою точку зрения. Все бы такими были.

раскрыть ветку 1
+4

Мямлила бред, ничего толком не объяснила. Попиарилась

+5

Она переспрашивала, сколько у неё есть минут,а потом минуту говорила, что за 4 минуты не сможет объяснить, как поедание мяса связано с патриархатом.

Чел спросил, что если он голоден а тут раз и мясо. Причём вкусное. Она не нашла ничего умнее, чем сказать, что сахар тоже вкусен и вызывает диабет, мде

Кстати она не совсем веган- ест много сыра.

В общем, парочка достойная друг друга, но в при этом не было какого-то заметного негатива. Чел толстовато потролил, она несла милую ахинею.

Он посмеялся, она попиарилась, все довольны.

раскрыть ветку 2
+4
На картинке написано, что она пропагандирует вегетарианство, а не веганство. Веганы не едят сыр, вегетарианцы едят.
раскрыть ветку 1
-33

Это не важно. Важно то, какое знамя человек несет впереди себя. Что он проповедует. На что он тратит свои жизненные силы и время жизни. Вегетарианство или радикальный ислам - суть не важна. Это тяжелый недуг.Серьезное расстройство психики.

Помните, если что: психически здоровый человек ратует только за одну ценность - будьте счастливы!

Будда, Иисус назаретянин, пророк Мухаммед - это мистифицированные персонажи из апокрифов. Но если за ними были живые люди, то эти люди были здоровые и зрелые личности. И в этом ракурсе становятся понятны их тезисы - взрослейте, и будьте счастливы прямо сейчас, на земле, пока живые!

Если человек не спит и не ест, а лишь негодует, скрипит зубами, готов набить морду другому если тот не скрипит зубами вместе с ним - это вообще похоже на здоровую психику?

раскрыть ветку 9
+14

Помните, если что: психически здоровый человек ратует только за одну ценность - будьте счастливы!

ну вы знаете: только ситхи...

ещё комментарии
+3

а если человеку для счастья нужна куча трупов неверных, на которой будет стоять его трон из черепов?

ещё комментарии
0

не. я просто думал что будут рейджи или что то веселое, а ничего не было. можно не смотреть

ещё комментарии
+140

Пикабу, я с вас фигею. Женщина спокойно сидит и говорит про свои книги, несмотря на детское поведение ведущего. Зато где-то в далекой России по одной картинке уже поставили ей диагноз, назвали страшной и дальше упражняются в петросянстве. Даже не узнав правда ли вообще написана про картинку)

раскрыть ветку 41
+61
"феминистка" уже достаточно для самовозгорания
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
0
У меня есть футболка как у неё(Ernesto che Guevara)
+36

Чувак, ты английский понимаешь? Ведущий ей задает вопрос на тему "у вас написано, что кушать мясной стейк - это проявление токсичной маскулинности". Она сбивчиво объясняет, что есть мясной стейк - это такой символ, это имеет скрытый поддекст, и т.п. Потом выясняется, что она вегетарианка, и Ведущий ее прямым текстом спрашивает: вам как, ок, нормально, не смущает, если я поем стейк? "Нет, что вы, вы - другое дело..." и он жрет стейк, а она усиленно делает вид, что ее не бесит...

Это лицемерие. Она ради ТВ эфира и минутки славы даже готова насрать на свои "высокие убеждения", что собственно и доказал ведущий на видео.

раскрыть ветку 26
+27
Подождите-ка, разве свои убеждения нужно проявлять обязательно истерикой? Ну ест он свой стейк, а она продолжает считать это агрессией или чем там она это считает.
Тут скорее поведение ведущего похоже на то, как ребенок при посторонних начинает баловаться и смотрит, будет ли родитель его ругать или сдержится)))
раскрыть ветку 22
+2

Ну молчит она потому что ведущий как раз и демонстрирует токсичность) хз что там с маскулинностью, но у нас тоже любят задвинуть про то, что реальному мужику пристало только мясо с пивом)

+1

Ну если бы меня пригласили на телевидение, я бы жутко волновался. И если ведущий спросил меня: "Вас не смутит, если я тут сейчас при вас справлю нужду поем китайских столетних яиц с дурианом?", я бы понял, что это троллинг и жуткое неуважение, но вряд ли бы встал и ушёл оттуда. Смиренно сказал бы, как ни в чем не бывало: "только сам не подавись, мудила нет, что вы, приятного аппетита"

раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 2
0

Вилы... почему нет вил?)

раскрыть ветку 1
+28

Мужик ведет себя, как гопота, а не как джентельмен, а пикабу плюсует.

Лицемерно, вы не находите?

раскрыть ветку 13
+2

Я бы был лицемером, если бы не поддерживал. Каждый в праве делать то, что хочет. Она быть веганом и феменисткой, ведущий - троллем, провокатором, мясоедом. Придерживаться чужим взглядам наперекор своим, ради демонстративности - это и есть лицемерие.

раскрыть ветку 1
+3

но, они же сами скорее всего пригласили ее на эту передачу и пытаются ее подьебать своим быдло поведением, конечно каждый вправе делать, что хочет, но не откровенно издеваться не ?

-1

Не, норм - он просто наглядно показал, что её убеждения - полная хуита, а она сама лицемерка.

раскрыть ветку 6
+1

я читаю вас и ахуеваю, бля скорее всего они пригласили ее на эту передачу, а ни она сама туда пришла, что то кому то рассказывать, он ведет себя как полный даун и быдло, что он ей показал ? Укрепил ее веру в ее идеалы ?

раскрыть ветку 5
-24

О! ЛГБТ подтянулось!!

ещё комментарии
ещё комментарии
+12

И рассказывает ей о своей семье и о том, как он их любит :))))))

ещё комментарии
+5

пиво в банках по 0.45 мл, "мясной стейк" - что дальше??

раскрыть ветку 14
+18

Рыбный ещё бывает, внезапно.

раскрыть ветку 3
0

Стейк (от англ. steak — кусок мяса) — толстый кусок обжаренного мяса. Стейк из лучших частей говядины обычно называется просто стейком (иногда также бифштексом (англ. beef steak)).

-2

А рыба это растительность?

раскрыть ветку 1
+2

Мог быть соевым, но это уже для совсем больных.

-1

Ну, а что не так в "мясной стейк"? Именно так и переводится beaf steak, который у нас обзывают бифштексом.

раскрыть ветку 2
-3
Так то это не "мясной стейк", а стейк из говядины. Почему перевели, как "мясной", хз.
раскрыть ветку 1
-3

А пиво такое, скорей всего, что бы брал больше, сразу две.

раскрыть ветку 5
0
Чтобы цену сбить. И этот объем еще разглядеть на этикетке надо. Обычно 0.5л сразу на этикетке писали, а теперь мелкими буквами сзади бутылки в середине пишут 0.48/0.44 и тд. По сути они поступают как тот самый бармен который "пиво не разбавил, буду недоливать".
0

мне нравится брать пиво в 0.33, так как часто в меня 0.5 не влезает, а оставлять - газ выйдет и только вылить или на маринад останется.

Только редко пиво в таком объеме в РФ попадалось

0

Блин, тогда три!

0

так вот кто виноват в том, что я пью

раскрыть ветку 1
+4

А Пикабу веселое место.
В одном посте всем хором думают, как "отмазать" ТС от заслуженного наказания, в другом - таким же хором осуждают.

То же самое с феминизмом: идея, что женщины не вещи, вроде почти уложилась в головах, и подобные идеи поддерживаются, но скажи волшебное слово на ф - и лови хуи))))))

+2

И что в этом смешного?

0

@moderator, https://pikabu.ru/story/samaya_razrushitelnaya_voyna_6090057 было уже, подпись чуть другая, "юмор" такой же

-4
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

К стати в видосе она пытается доказать что поедание мяса способствует неравенству полов. Пиздец

-6

Грудинин  орнул.

-6

А какую роль тут играет что она феминистка? В чем ущемляются права женщин тут с их позиции?

раскрыть ветку 4
+3
То, что ведущий мужчина
раскрыть ветку 1
+2

ну какбэ феминистки не говорят, что ведущим должна быть только женщина. Тем более именно в сегменте ведущих по ТВ женщин предостаточно, уж точно не меньше половины.

-3

Это показатель умственной отсталости в наше время

раскрыть ветку 1
0
Что такого плохого в феминизме? Это ебаная куча движений, которые достигают разных целей и имеют под собой вполне адекватный фундамент.
-6
А потом его затравили фемки...
раскрыть ветку 3
+22

Закидали мужика хэштегами

-2
Да расстреляли его.....
-2

Ему пришлось извиниться, уволиться, покончить жизнь самоубийством.

-7
-9

Бля,ведут себя как имбецилы и думают,что совершают великую месть...

раскрыть ветку 3
+9

феминистические имбецилы :)

раскрыть ветку 2
+21
-12
Ты хотел сказать ФЕМтастические? *ba dum tcc*
ещё комментарий
-12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

Только если глотает...

-5
Только если она феминистка
ещё комментарий
-12

я вам сейчас палец покажу, только не смейтесь сразу.

раскрыть ветку 2
+11

Настолько маленький?

раскрыть ветку 1
-3

нет, в смысле это тоже смешно очень может быть.  Как маленьким детям бывает смешно)) ну вот тут тоже юмор уровня Бузовой

-14

Ещё одна иллюстрация того, что феминистка = страшная.

раскрыть ветку 30
+26

"Страшная" - обидный термин. Лучше используй - "человек ограниченной харизмы". Иначе удод с картинки придет к тебе ночью и заклюет носом до смерти.

раскрыть ветку 9
+10

Альтернативно красивый.

+2
+1
О, спасибо мил- человек. А то я всегда думал что "уебище" звучит как-то коротко. А тут аж целый "человек ограниченной харизмы".
раскрыть ветку 4
-1

Лучше "Человек отрицательной привлекательности"

-3

Адовый адок на задок и на передок...

+11

Ну именно она не страшная прям

раскрыть ветку 1
+6

Кому и кобыла невеста.©

+11

"Феминистка Саара Сярмя в сомнениях, является ли белый гетеросексуальный мужчина человеком"

раскрыть ветку 17
+13

Госпади Иисусе. У меня сомнения является ли это человеком или внебрачный сын Джабы Хатта

раскрыть ветку 3
+2
Очень похожа
+2

Выглядит так как будто у неё в повале колодец а в нем мужичок чумазый сидит. Она подходит ежедневно к краю  колодца и говорит.

- Оно должно втирать лосьон... И трахнуть меня.

раскрыть ветку 6
+1

так обычно лесбы выглядят...

-4

А ведь это ответ. Все довольно просто разрешается.

Если всех феминисток, гомосеков, трансов признать другим видом то все вопросы автоматически будут решены. Ведь действительно они не могут спариваться с остальными. И судя ее высказыванию они тоже с этим согласны и с их стороны вопрос только в названии - они хотят называться людьми а остальных переименовать - но думаю это не будет большой проблемой это же только слова.

раскрыть ветку 3
-23

Вот бы ей еще казнь правозащитницы в саудовской аравии показать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: